Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 18:16
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как часто у вас у детей истерики бывают? И от чего это зависит? Я вот понять никак не могу, иногда бывают дни,что Вероника тише воды,ниже травы. А бывают дни, когда она вечерами бьется в истерике. А сегодня первый раз днем орала почему-то. И спит обычно днем 1 раз 4 часа,второй раз 2 часа. А сегодня 3 часа и 2 раза по 40 минут. Я ее пугаю, что переведу на смесь и отдам папе или бабушке на воспитание, а сама на работу выйду. А еще я ее пугаю,что отнесу на помойку,а ее там бомжи съедят. Но про смесь более внушительно получается. :-( А потом стыдно становится :-(

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #2  
Старый 22.04.2004, 19:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мне кажется(+)

( при условии -здоровый ребенок) степень истеричности зависит от того, насколько родитель быстро понимает и выполняет то, что мелкий хочет. Просто так ( мне тоже кааа-а-а-тЦЦя) дети истерики не закатывают. У нас редко (ттт) они бывают, я бы сдаже не назвала их истериками, т.к только Мишка получает то, что хочет, он мгновенно (ттт) успокаивается (ттт). У нас обычно желаний немного- уложить спать, дать похомячить, взять на ручки,помыть попу,погулять на кухне.

Да.в отдельные дни (эт точно) бывают капризными ( у нас это выражается- спим урывками,плохо едим, желаем спать только на руках), но вроде бы везде пишут. что маленькие дети метеочувствительны.
  #3  
Старый 22.04.2004, 19:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще пока не могу понять четкой зависимости.

Вроде закономерности нет - типа, вот погода меняется, и он должен орать. Не всегда-с...А иногда наоборот- вроде все чики-пуки, а истерика все равно имеет место быть. Но, подозреваю, что у него иногда накладывается кол-во впечатлений за день- на машинке покатались, погуляли, на коврике полежали, то-се, да еще если и пуки лезут- то все, точно устроит концерт. Раньше мы его вручали папе - они как-то быстро друг друга понимали, а сейчас папа уехал , и мы стараемся быстренько погрузить его в коляску, он ее обожает и довольно быстро там успокаивается.

Вообще, он довольно спокойный малыш (ТТТ!), и если прислушаться и вовремя понять, чего он хочет- все будет боль-менее тихо-мирно.
  #4  
Старый 22.04.2004, 20:00
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию Сопли

Папа принес в дом насморк, малявка тут же подцепила. Капаем молочко,физраствор, на ночь називин капнули, чего бы еще засандалить9
  #5  
Старый 22.04.2004, 22:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интерферон (-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #6  
Старый 23.04.2004, 08:09
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию НЕЕЕЕТ!!!!

Не надо! Это ОЧЕНЬ вредно для грудничков. Прошу прощения за вопли.
  #7  
Старый 23.04.2004, 11:16
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно для грудничков или вообще для младенцев? Просто у меня у подружки 4-х мес. детю от насморка интерферон врач прописал. Но они искусственники.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #8  
Старый 23.04.2004, 11:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( не знала, врач прописывал нам в 2-х мес. возрасте!

  #9  
Старый 23.04.2004, 22:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Может, я перестраховываюсь, но....

Действие Интерферона основано на вовлечении имунной сиситемы. Для взрослого это прекрасно, а для малышей до трех лет не уверена. Если есть предласположенность к аллергиям, можно раскачать имунную систему. А может и не быть ничего. Я вот своему старшему когда-то капала(ну не знала, врачам верила по молодости) - ттт никаких аллергий и не болеет совсем.
  #10  
Старый 24.04.2004, 18:19
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Про интерферон нам в аптеке тоже сказали что не надо
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger