Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.05.2004, 15:59
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, у нас так давно ) Свистопляски через раз..Это емйу надо супер умотаться, чтобы под сисю заснуть..А когда уснет, можно в кровать по сто раз укладывать - сразу просыпается, встает, плачет, терт глазки, зевает..ужас просто..можно уложить только в нашу кровать, причем сразу ) а в свою только иногда. И по утру тоже (особенно в выходные) прошу его поспать, ан нет, яросные броски к сисе сопровождаются щипанями, болтовней..а потом минут через 45 он засыпает..зато я целый день хожу разбитая (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.05.2004, 17:31
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А днем она спит??Когда последний раз???Я своего "мариную"

до 23 часов вечера, потому что если раньше начать процесс не заснет, а будет именно так прыгать и скакать..А вот вечером он раньше спал с 16-18, а сейчас спит 30 минут, уже пару недель, я так поняла , что им уже спать нужно меньше.Что они успешно и делают...
  #213  
Старый 01.05.2004, 17:33
одка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суперские фотки!!!Максим такой красавец!!!!Трудно было с ними???

Я помню ,когда возвращались из Испании, я мечтала только об одном, приехать домой и отдохнуть!
  #214  
Старый 01.05.2004, 18:39
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

и мы любим сисю. прикорм по-тихоньку идет, вот недавно кашу начала более менее кушать. 100 грамм максимум, но и это для на хорошо! :-)

пюре я сама ей готовлю - печеное яблочко, банан (не грызет так просто), ей вроде тож нравится.

а так сися форевер! :-) оля и анечка (10.07.03)
  #215  
Старый 01.05.2004, 19:01
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

Оль, у нас такие свитопляски были 5 месяцев. Засыпает в 22? Радуйся! У меня засыпала 2 месяца в 2-3 ночи, потом в 1 час стала. Тоже самое - вертится-крутится, могла смеяться, могла плакать, могла разговаривать, при этом все час-два укачивания трет глазки. Посмотри мой пост в начале этого раздела июлек.

На мой взгляд сейчас ничего не надо делать. Ты понаблюдай за ней неделю-другую. Если будет продолжаться также, подкорректируй режим. Не резко. Посмотри, в какое время она днем у тебя спать хочет (если хочет), какие промежутки сон-бодрствование. Как с едой на ночь? Вы вроде много чего едит. Если переменить меню немного - может лучше спать будет?

Да и ребенок меняется. Может, зубы. Может, весна-солнышко. Не торопись пока что-либо менять. Понаблюдай за дочей.

Оля и Анечка (10.07.03)
  #216  
Старый 01.05.2004, 19:31
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомое желание!!! :) СО старшей было труднее:)

  #217  
Старый 02.05.2004, 07:02
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающие детки! Оба! Но маленький, канешна, супер! И то, что модник, я тоже отметила. Так стараюсь своих одевать покрасивше, но не всегда получается. А вообще, это важно, вкусу прививает:-). Я тоже со своими не рискнула бы с двумя отдыхать, кого-нить так и хочется оставить:-)

Растите большими и здоровыми!

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #218  
Старый 02.05.2004, 07:07
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оля, сразу видно - у тебя первый ребенок:-) У меня только улыбка умиления от ваших проблем:-)
Но, это все дела понятные, иначе ведь не бывает. Я бы сейчас на Демины изменения в режиме, если б он был первый, точно так бы отреагировала. А теперь уж спокойнее гораздо все воспринимаю. Раньше помню подруге звонила, у которой двое и про Лукаса все истерила: Ну, когда это пройдет???!
А она мне: Пройдет, пройдет, когда девчонки ему звонить начнут, тогда мало не покажется:-)))
Так что радуйтесь, что вам еще пока мальчишки не звонят:-))

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #219  
Старый 02.05.2004, 21:19
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет же...:-) Молоток! Таня и Оленька (18.07.2003)
  #220  
Старый 02.05.2004, 21:32
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну... Впечатляет :-) Таня и Оленька (18.07.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger