Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.09.2002, 22:22
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже в комнате стоял телевизор, и для дочки это было любимым объектом изучения, пришлось унести .Теперь включаем TV когда он не в пределах видимости Вероники.:-)
Катя и Вероника 06.07.02.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 26.09.2002, 22:50
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Мы когда меняем памперс подглядываем папке в монитор...

Телеком тоже интересуемся, но это уж если мамка нас к нему лицом положит, что делает она крайне редко и не специально, а переворачиваться самостоятельно мы пока не умеет, а когда научимся, думаю его уже упрячут куданть... Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #213  
Старый 26.09.2002, 22:56
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про контрацецию! Кто-нибудь употребляет

оральные контрацептивы? А именно Экслютон? Мне его посоветовала гинекологиня, говорит содержание гормонов в нем минимально, и в молоко они не попадают. А от Депо-провера отговорила, потому что по ее словам, он проникает в молоко... Пока пользуем местные прибамбасы (Патентекс-овал, презервативы), но вот так соскучились по натуральному... что я подумываю попить О.К. Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #214  
Старый 27.09.2002, 09:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа. Мы тоже комнату чуть подогреваем после купания (кондишкой)-чтобы не было сильного контраста (хоть мы и с открытой дверью плаваем). А вы молодечики , хорошо прибавили! Видишь, а ты волновалась за молочко.
  #215  
Старый 27.09.2002, 09:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, что выползли! Специально заглянула в книжку-там написано, что в этом возрасте (2-4 месяц)- 18 часов. Мы спим где-то 16-17 (из них 10 ночью, 6-7 днем). У нас немножко другая проблема- весь дневной сон приходится на первую половину дня ( с2-х часовым промежутком), а вечером он очень долго бодрствует перед купанием (3-4 часа), устает, начинает капризит и я , боясь, что он плохобудет купаться, пытаюсь уложить его поспать хотя бы на пол-часика перед купанием. Чаще- безуспешно...Если отдохнет-плавает пол-часа прекрасно, а если нет- минут 20 и лениво-лениво...Как сыну объяснить, что ему надо отдохнуть-полежать и вечерком-не знаю...
  #216  
Старый 27.09.2002, 10:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вообще-то сами редко телевизор смотрим, но вот футбол папа с сыном присаживаются посмотреть. Минуты 3 Глеб очень внимательно смотрит, а потом отвлекается и находит еще что-то интересное для рассматривания. Иногда случайно видит работающий экран-замирает...Я его чем-то еще ярким отвлекаю или просто спокойно разворачиваю. А на счет вреда...У меня пока нет на это определенной точки зрения. Может-нам было вредно, а современным деткам-нет? В любом случае- боюсь его все равно уберечь от телепузиков и прочих мутантов навряд ли удастся! А для глазок- пока я еще мало литературы по этому поводу прочла, и искренне не могу понять почему телек смотреть вредно, а вот картинки в книжке - полезно?
  #217  
Старый 27.09.2002, 10:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока презервативы пользуем...Все подумываю о спирали.
  #218  
Старый 27.09.2002, 10:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, пробую сама. Внизу кнопка "Дополнительно",потом после нажатия появляется внизу " Attachments", нажимаем,потом появляется "Обзор"-находим нужный файл. Потом "Add" , потом "ОК". Потом "Отправить".

У тебя все эти кнопки есть? И где прокол получается?
  #219  
Старый 27.09.2002, 10:04
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Когда я еще надеялась, что буду кормить, мне врач тоже именно Экслютон советовала. Проде его кормящим можно.
  #220  
Старый 27.09.2002, 10:13
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

А мне педиатр сказала, что в 2 мес. имеет право спать 14 часов, а все что сверх - скажите спасибо. Мы спим часов 15-17, но это если гулять хотя бы 2 раза по 2-2,5 часа. А дома тоже будет спать по 30-40 минут, капризничать и кукситься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger