Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 14:08
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты понимаешь, врач успокаивает, говорит, что это, конечно, нехорошо, но, мол, такое бывает... Я по голосу чувствую, что что-то не так. Она как-будто бы сама очень расстроилась...
  #2  
Старый 29.04.2004, 14:18
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

ой...
а поддержку она тебе не увеличила?

(я прогестерон сдевала только один раз вообще, в день переноса. моя мне не назначила сдавать, просто поставила макс. поддержку. Поэтому к сожалению, ничего про это не знаю )
  #3  
Старый 29.04.2004, 14:46
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всего прогестерон сдавала три раза: в день переноса, на пятый после переноса и сегодня, то бишь, на восьмой. Вообще, насколько я слышала, он (прогестерон) расти должен. А сегодня Марина мне таким скорбным голосом сообщила, что он упал, а после того, как я начала допытываться, очень ли это плохо, она такие паузы многозначительные держала... Я часа два ревела. В общем, дозу увеличили. Теперь буду колоть по 4 ампулы...
  #4  
Старый 29.04.2004, 15:03
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

это максимальная... Диночка, не плачь! Надейся. мы ж всего не знаем, что там НАВЕРХУ решается... А болей у тебя при этом нет?... (падение прогестерона может означать угрозу выкидыша - я посмотрела на Инвитро. Но не выкидыш же! не волнуйся, еще ничего неизвестно. поэтому надо считать, что все идет нормально. хотя, я понимаю, очень тяжело и страшно... ((
  #5  
Старый 29.04.2004, 15:35
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, спасибо тебе...

Вообще, мне даже, честно говоря, неудобно перед всеми девчонками с форума. Такое впечатление, что я какая-то паникерша, которая всех достает своими вопросами. Но... от врача мне советов и утешения не добиться... Приходится всех доканывать своими страхами... )
  #6  
Старый 29.04.2004, 16:01
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

к сожалению, это издержки популярной клиники... да от врачей и не надо утешений - делали б они свое дело профессионально и слава бы Богу.
не печалься раньше времени!
  #7  
Старый 29.04.2004, 17:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диночка, к чему такие мысли? Неудобно ей. Форум для того и нужен, чтобы морально поддержать или совет вовремя кинуть. В нашем деле нет глупых мыслей и напрасных страхов. Все страхи реальные (по крайней мере для нас самих), все переживания самые что ни на есть разумные. Почему никто никогда не осуждает людей на ипподроме? :-) Они ставят на лошадь и потом бурно переживают, болеют за нее, так же бурно расстраиваются, если она проиграла, а уж если выиграла - счастью нет предела. Почему же мы не можем проявить эмоции? Ведь мы тоже ставим на темную лошадку! :-) Только ставки у нас повыше, да и шансы пониже. Но пока есть хоть один шанс, мы будем его использовать. Ведь правда же?! :-)<br>
Диночка, никакая ты не паникерша. Поделишься с нами своими страхами - глядишь, и самой чуть полегче жить будет. Так что не переживай хотя бы по этому поводу :-) На прогесетрон наплюй с высокой колокольни. Может быть всякое - и ошибка лаборатории, и временный скачок, и просто еще что-нибудь. Постарайся взять себя в руки. Не плакать!!!! Детенку нужны счастливые эмоции!!! Через 9 месяцев ты еще посмеешься над своими этими страхами и переживаниями :-) Удачи тебе!
  #8  
Старый 30.04.2004, 10:41
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик, мне и вправду становится легче, когда я с вами своими страхами поделюсь. Тут девчонки могут успокоить
Еще раз спасибо!
  #9  
Старый 29.04.2004, 15:39
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Эй-эй-эй, ты чего, своими рёвами всё испортить хочешь? Понятно, что это не самый хороший вариант, но совершенно не означает, что беременности нет. Действительно, надо увеличить поддержку, успокоиться и просто ждать. Удачи!!!
  #10  
Старый 29.04.2004, 16:19
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина,

У меня в день переноса было 19, через неделю - 41. Врач говорила, что это нормальные цифры. Я колю каждый день по 1 мл. Не нервничай! По-моему это ничего не значит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger