Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 09:14
Уставшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни досадно, и это мне близко. Причем, если я не в одиночестве, а с мужем или подругой, то все гораздо для меня проще. Я себя чувствую увереннее. Сочувствую тебе и понимаю. Это неизлечимо, интересно?
  #2  
Старый 08.08.2003, 12:44
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, излечимо. Нужно заставлять себя заходить в магазин, смотреть, что нужно, не обращать внимания на продавцов и в конце концов это должно войти в привычку. Вот завтра суббота, пойду и буду пробовать. Интрересно, кто кого в этот раз, я магазины или опять магазины меня?
  #3  
Старый 09.08.2003, 01:24
Уставшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи в этой нелегкой борьбе! ))
  #4  
Старый 11.08.2003, 17:18
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще дурдом на прогулке! Я боюсь заходить в хорошие магазины, потому что я боюсь, что вид у меня такой, что я не могу там себе позволить ничего купить ( а ведь позволить то могу! :-)))) И поэтому очень неуютно себя чувствую, когда консультанты подбегают и начинают приставать. А еще я чувствую себя обязанной купить, если уже зашла туда, или если спросила что-то у них :-( А еще меня жаба постоянно душит :-) Иногда иду в шопинг, специально себя настраиваю, что все, не буду считать копейки, накуплю то, что понравилось, не глядя на цены... И, тока гляну на эти цены, и ... не покупаю :-) Жалко денег! Вот скока тараконов во мне :-) И это еще не все........
  #5  
Старый 12.08.2003, 10:19
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-ааа (со стоном) это про меня!!! Милые, какой же топик нужный для меня получился! Я не придурок, а если и придурок, то я не одна!! А уже это вселяет оптимизм
  #6  
Старый 12.08.2003, 23:02
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урррааа!!! Еще одна нашенская! :-D
  #7  
Старый 13.08.2003, 09:33
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня тогда принимайте. Такие же тараканы :-) Особенно, что касается пункта "чувствую себя обязанной купить, если уж зашла или что-то спросила". Вот такой вот маразм.
  #8  
Старый 13.08.2003, 10:16
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все самооценка, туды ее в качель! Уж рощу ее родимую, рощу всю свою жизнь, а воз и поныне там :-( Засела глубоко в подсознание и рожи оттуда корчит и вылезать не хотИт :-) Аааа, ну ее в пень :-D Зато сознание то в курсе, что я самая-самая ;-) И вы, девченки, самы-самые :-D
  #9  
Старый 13.08.2003, 12:08
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, самые-самые, а подсознание забьем ногами, поможем друг другу!
  #10  
Старый 13.08.2003, 14:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким, как мы, надо ходить по магазинам исключительно с группой поддержки (из таких же подружек), чтобы друг друга подбадривать и поддерживать :-D
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger