Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.10.2002, 00:45
Цветик-Семицветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обхахочишься)))))

Сразу скажу что я из Калифорнии и вот каждый день едя на работу проезжаю зубной офис.И этот офис принадлежит китайскому врачу с фамилией Хуй))))))) Там так и написано-Hui Dental group.
Вот каждый день проезжаю мимо этого офиса и без улыбки смотреть не могу)))Бедный китаец он даже и не знает что значит его фамилия в переводе на русский))))))))Не удевительно почему туда русские не ходят))))))))Вот такая вот история)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 23.10.2002, 01:21
Инесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе были Кучер, Ровный, Покойный, Сержант, Попандопуло (классическая греческая фамилия :-)). Отличные врачи ОкОпный, Рыбалка, Рыбачок, Пындык, ужасно бестолковые доктора Коновалова и ПарАсочкина. Училка с громовым голосом и видом-Шугалей.
  #213  
Старый 23.10.2002, 02:54
Алена Снегирева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга мама была - Коровина, вышла замуж - Баранова. А моя подружка была Плохих, вышла замуж стала- Добрая. А тетя была Снегирева - стала Сорокина. Вот так!
Алена Снегирева
  #214  
Старый 23.10.2002, 02:58
Алена Снегирева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еше забыла. У бабушки девичья фамилия Вареник. В школе она сидела за партой вместе с Пирожком. Им учительница все время делала замечания! "Вареник и Пирожок не разговаривайте!" Бабушка говорит. что после этого класс ржал весь урок.
  #215  
Старый 23.10.2002, 03:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я жила в Нью Йорке, у нас в доме был на первом этаже офис зубного врача. Его звали Doctor Doku.
  #216  
Старый 23.10.2002, 04:09
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Техаса. Вместе с моим мужем работал один чёрнокожий очень милый парень. Его звали Фёдор(имя) Достоевский(среднее имя) Клэй(фамилия!что в переводе означает-Глина)....Вот сразу ясно чем его родители зачитывались
  #217  
Старый 23.10.2002, 05:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #218  
Старый 23.10.2002, 05:40
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попченко - учительница в школе.
  #219  
Старый 23.10.2002, 05:40
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иисус Христос Владимирович Радзюк (+)

Вчера в "Вестях" ( РТР) был репортаж по этому поводу: священник ( Запад. Украина) зарегистрировал своего четвертого ребенка с таким именем - И.Х., утверждал, что архиепископ дал "добро" на это дело. Свидетельство о рождении ребенка было показано по ТВ крупным планом.
  #220  
Старый 23.10.2002, 05:45
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попикова и Попова. Все бы было не очень смешным, если бы (+)

они не учились в одной группе, при этом Попикова- была миниатюрна ( рост где-то 155см), а Попова- такая крупная ( кг 75) и рост -170, и обе Ленами были))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger