Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.04.2003, 17:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хренушки Вам, не отойду :-). Будете тут народ почем зря обижать - я буду Вас обижать, уж извините, вполне обоснованная классовая ненависть к агрессивным снобам :-P.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.04.2003, 17:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Плакатик на унитазом уже был :-), с лозунгом "Леха, подними сиденье и держи фонтан!" и доходчивыми картинками (как раз ребенок только читать научился, вот ему и практика была). Помог решить проблему днем :-). Но ночью...
  #213  
Старый 24.04.2003, 17:59
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакатик тоже был "подойди ближе - не льсти себе!", помогало дня два)))
  #214  
Старый 24.04.2003, 18:01
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию АААА!:-)

А мой то, а мой! :-) Он свою бородку (типа эспаньолки) ровняет машинкой (ну той, что для стрижки в домашних условиях). А у него вдобавок еще проблемы со зрением, так что носом буквально утыкается в зеркало. Ну и, естественно, не видит, что все состриженные волосы мерным слоем покрывают полочку под зеркалом со всеми моими кремами, зубными щетками и пр. ... эээх ...

Трисс, Данила (08.09.00) и Степа (16.03.03)
  #215  
Старый 24.04.2003, 18:35
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию Вчера финт новый выдал :-)

А моя мама, которой я регяларно зачитываю посты из этого топика, настаивает на том, чтобы я обнаодовала новую выходку моего мужа :-).
<br><br>
Итак: мы сейчас живем с детьми у мамы, т.к. готовим одну квартиру сдавать, а вторую пока еще не сняли. Эта самая кв-ра на другом конце города, правда, не очень далеко от работы мужа. Мама уже недели две напоминала ему КАЖДОЕ утро заехать туда и забрать кое-какие ее вещи, которые она предусмотрительно сложила и положила на видное место. <br><br>
Приходит вчера мое чудо с работы. Мама ему снова напоминает - чтобы заехал, если получится, на след. день. Он делает большие глаза и говорит: "А я только что от туда ...". Он встречался с риэлтершой, показывал ей кв-ру, они ее фотографировали и он даже ПЕРЕТАСКИВАЛ ЭТИ ВЕЩИ, чтобы они не портили кадр ... но взять их с собой ему и в голову не пришло :-). Такой вот феноменальный склероз ...

Трисс, Данила (08.09.00) и Степа (16.03.03)
  #216  
Старый 24.04.2003, 19:11
Кука Рямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! :-) Кстати, пукать полезно :-) (-)
  #217  
Старый 24.04.2003, 19:23
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, но я не Fifa. Вы наверно мои посты выше не читали, мне кажется они как-то в разрез идут с Fifa'ными.
И что такого, если я себя считаю счастливой, у меня действительно сейчас белая полоса - любимый муж и ребенок и жду еще одного. Верят только если все плохо и плачемся?
А недостатки у моего мужа есть(выше посты), но я на них не сильно обращаю внимания, у меня тоже какие-то наверняка есть, в жизни есть вещи посерьезнее полтенец и унитазов
  #218  
Старый 24.04.2003, 19:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу успокоить только одним:хорошо, что не отдал эти вещи риэлторше.:-)
  #219  
Старый 24.04.2003, 19:43
фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой моется 1,5 часа и крехтит при этом.
  #220  
Старый 24.04.2003, 21:39
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не испытываю ни к кому на форуме никаких чувст. Но скорее соглашусь с Fifoй, топик как бы веселый, но когда читаешь просто поражаешься, какой ужас. Это ведь просто синство какое-то. У меня один раз переночивал какой-то приятель мужа, вечером они с мужем напились. Утром я их проводила, а в комнате, где приятель спал обнаружила банку с мочой. Меня чуть не вырвало, пока я ее выкидывала. Этому человеку я не то что отказала от дома, я по телефону перестала его узнавать. Причем в жесткой форме. Он постепенно перестал звонить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger