Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.11.2004, 14:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

> Лично мне лучше Янукович, но по большому счету по <BR>
> арабану. А что касается навязали, если вы бараны, <BR>
> то вам можно навязать, так и живите, как бараны. <BR>
> Если у вас Януковича Путин навязывает, а Ющенко <BR>
> Буш, если вы своего собственного избрать не <BR>
> можете. <BR>
<BR>

Если вам по большому счету по баранану - нефиг тут пеной у рта брызгать. По барабану ему - видали ! Ишь ты - жук ! Признайтесь уж лучше что как не по барабану вам , а до усрачки хочется чтыобы получилось так как вам УДОБНЕЕ !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 25.11.2004, 14:08
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника нет, но имя-то есть?
  #213  
Старый 25.11.2004, 14:09
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рано утром было -12, сейчас -5, солнце, погода хорошая

но много приболевших. Люди приносят лекарства от горла и теплое питье. Там все организовано в этом плане, но все равно не хватает.
  #214  
Старый 25.11.2004, 14:10
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталина, я говорила тоже самое, что и вы т.е. мой пост - уже является ответом, читайте выше остальное
  #215  
Старый 25.11.2004, 14:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не не от кого, а независимое (читай отдельное) государство. Не надо умничать, любезный, я прекрасно понимаю куда вы клоните - пусто.
  #216  
Старый 25.11.2004, 14:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А что, здесь спрашивают разрешния, чтобы высказать свою оценку? Меня абсолютно не интересует, имеет ли она для Вас какое-то значение. Я считаю нужным ее высказать - я высказываю. Может, кто-нибудь из украинцев порадуется, что не всем гражданам России великодержавность мозги застит до полной потери логики; чего б не сделать людям приятное.

"А "что должно происходить в России" из-за бугра действитеьлно видно плохо."

О, да, зато Вам прекрасно видно из-за Садового колькца, что происходит в Киеве. Знаачительно лучше, чем киевлянам. :-)

Вы с Андреем Т. меня просто душевно радуете. Попробуй выскажись про Росиию - "ааа, да что ты видишь из своей Европы". И вы же оба украинцам - "дааа, вам мозги задурили пропагандой, вот нам-то на расстоянии оно значительно лучше видится, чем с баррикад". Самим с себя не смешно?
  #217  
Старый 25.11.2004, 14:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка, Вам же немало годиков, что ж Вы такие глупости и банальности-то выдаете? Есть люди, мыслящие предельно цинично, но если бы Вы действительно были "в теме", рассуждали бы по-другому. А уж если не в курсе- зачем тщетно пытаться острить? Можно же найти какие-то иные развлечения!
  #218  
Старый 25.11.2004, 14:14
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабця Удава!В Украине нет думы,в Украине Верховна Рада!"И вроде уже на ЦИК походы были?"- О УЖАС!НА САМ ЦИК ПОХОДЫ БЫЛИ!НЕВЕРОЯТНО!ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ.НУ ДА,ЦИК это священная корова! Надо смирненько так вжавшись сидеть опустив глазки и хавать лапшу от власти.Да?Эту радость мы вам оставляем,а мы уж сами,как-нибудь разберемся.
  #219  
Старый 25.11.2004, 14:15
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажет русский народ ничего вами озвученного своему "царю", ибо ничего у вас не наладится просто так, само по себе, только потому что вы "уйдете в сторону цивилизованной Европы". Да и не уйдете вы, никому вы там не нужны на фиг: ни Европе, ни Америке...
  #220  
Старый 25.11.2004, 14:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А вам то что ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger