Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.12.2004, 23:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, всегда приятно ... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 27.12.2004, 23:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая у нас замечательная невеста растет! :)

Первая фотография - слава маминому энтузиазму! Красиво вышло. Юля в платье - вообще здоровски..
  #213  
Старый 27.12.2004, 23:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кусочничать не даешь?

я если не хочет есть по-нормальному, разрешаю кусочничать - сухарики, печенье, творожные сырки глазированные, фрукты, компот. Стоит в поле досягаемости - приходит, сам берет, ест.
  #214  
Старый 28.12.2004, 00:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мама постаралась на славу!

Юленька нежной очень вышла на всех фотках...Девочки в этом возрасте такие трогательные :-)

Ната, с ГВ закругляться только через силу выйдет. Как и со сном отдельно практиковать. У нас все вышло не запросто, но получилось, в конце концов. Так что, чем дольше тянешь это "закругление", тем мучительнее все.
  #215  
Старый 28.12.2004, 00:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше 22000 погибших!!!

Я смотрю новости, неизменно плача...Одним махом, страшной смертью, погибло столько людей!!! Когда ни спастись никак, и не спасти близких, что гибнут на твоих глазах :-( Страшный год какой :-(
  #216  
Старый 28.12.2004, 01:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж действительно счастье! Ты, небось, прямо растаяла вся?
  #217  
Старый 28.12.2004, 01:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два года назад купила Нине эти кубики в магазине "Маленький Гений"- м. Пушкинская, недалеко от Палашевского рынка, во дворе, кажется, М. Палашевский переулок. Так они у нас и лежат, я каждые каникулы собираюсь ими занятся. Сами выкройки кубиков на картоне, наполнителей не было.
  #218  
Старый 28.12.2004, 01:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не высохнет! Не ест, значит, не хочет! Нинину худобу и мелкорослость мне тоже постоянно в глаза тычут. Правда, вообще-то она ест так, что за ушами трещит, но иногда бывают и у нее сбои. Не хочется, или, может, не здоровиться, или еще чего-нибудь. Не волнуйся, смерть от голода нашим деткам не грозит!
  #219  
Старый 28.12.2004, 01:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляша такая красивая, такая взрослая! Отличные фотографии. мне особенно третья понравилас, где она с мишкой. Сладулечка!
  #220  
Старый 28.12.2004, 01:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулись с лыж- съездили отлично. Даже наименее чадолюбивые взрослые в нашей компании не смогли не отметить, как хорошо вела себя Нина. Со всеми корешковалась, развлекала себя и окружающих, не капризничала даже в день отъезда, когда надо было быть весь день на горе, поспать на сдвинутых стульях не удалось, а поход в туалет занимал минут 20. Правда, все три ночи спала не в специально заказанном манежике, а между мной и Васей "на маминой большой кровати". Зато днем спала где, как и сколько надо, так что я даже и в свое дежурство смогла пару часов покататься. На следующий год, наверное, будем ставить ее на лыжи, тем более что она во всеуслышанье заявила:"Я умею хорошо кататься на доске".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger