Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.01.2005, 11:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ой, не смешите мои тапочки :-)). Россия уже не первый раз теряет в пользу запада, и каждый раз все возвращает :-)), да еще и с прибылью :-)). Эта война запада и России ведется уже много сотен лет с переменным успехом, и, думаю, будет еще долго вестись. Великая Украина уже много раз переходила из рук в руки, собственно, это удел всех, кто хочет сидеть на двух стульях и никак не решится, на каком стуле удобнее сидеть :-). И в изоляции Россия не раз уже была, да только вся эта изоляция быстро лопалась, потому, как западу в первую очередь она не выгодна, Европа уже сейчас верещит, что слишком зависит от российского газа, да и не только от газа. Так что этим нас не напугаешь, Россия вполне самодостаточная страна. И туристы наши будут ездить по всему миру, и везде их будут облизывать, потому, как денюшков очень хочется :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 26.01.2005, 11:12
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какая економическая безграмотность. Вам другого пути, как транспортировать газ через територию Украины на сегоднишний день нет. И я не решаю, перекрывать, цены повышать.
Сейчас действует двухсторонний консорциум Украина - Россия, он себя не опрадывает. Выход -трехсторонний консорциум, куда еще войдет и Германия. Россия - поставщик,Ураина - транспортер, Германия -потребитель. Только понимайте, что через Германию поступления будут дальше по Европе, но это уже не наше дело.
  #213  
Старый 26.01.2005, 11:15
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Кстати есть, через Балтийское море газопровод строится.
  #214  
Старый 26.01.2005, 11:16
Сахар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дамочка, вы глупости пишете. Самоутверждением занимаетесь? На работе не признают или муж пиздит?
Обратитесь к психологу, он вам поможет наладить душевный дискомфорт. Это я так еще мягко высказалась. Но обещяю, больше не высказываться.
  #215  
Старый 26.01.2005, 11:30
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз Россия очень выиграла восле Второй мировой войны, когда произошел раздел сфер влияния. Последнее время Россия много теряет. Розвал СССР, объеденение Восточной и Западной Германии, потеря Польши, Югославии, Чехословакии (Вы еще помните эти названия), теперь теряет страны постсоветского пространства. Обратим ли этот процесс, не знаю, слишком далеко зашло.Наверное в филармонии что - то не так.
  #216  
Старый 26.01.2005, 11:31
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, американская шпионка )
  #217  
Старый 26.01.2005, 11:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только стоится.
  #218  
Старый 26.01.2005, 11:34
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю, что ответить, разве, что психолог и эктросенс из Вас никакой.
  #219  
Старый 26.01.2005, 11:35
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая нахрен американская? чисто ющинская шавка:-))))
  #220  
Старый 26.01.2005, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Хи-хи, и дальше заходило :-)), помнится Польша в Москве сидела, а потом была российской губернией :-)), после чего еще не раз туда-сюда переходила. Мы-то свою филармонию поправим, Вы сами определитесь со стулом наконец :-)), или это ваша судьба со стула на стул перепрыгивать? :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger