Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.01.2005, 13:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я вот на месте kto-to присмотрелась бы к тем самым предложениям по налаживанию со стороны мужа. Подумала бы, что из этого мне нравится, а что в тягость. Что он сам собирается привнести, посмотрела бы. В форуме бы обсудила:-)... На месте Свет - представила бы все страхи реализоваными. Два главных: муж на самом деле любит тока любовницу с ее ребенком, и - муж уходит к ней через несколько лет. Опять же, под этим прицелом рассмотрела бы то, что есть сейчас, и что она собирается дальше делать. Если совсем лично - то я бы родила, исходя из вариантов либо одной растить, либо муж хотя бы радость отцовства и в этой семье испытывать будет. А если уйдет, останусь с ребенком. Вот типа такие подробности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 27.01.2005, 14:15
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Я отвечу как все всыплыло.... я чувствовала что что-то не так, но не спрашивала.. ибо доверяла ... потом мы были в отпуске, и пользовались одним ноутбуком на двоих - почта и все аткое. и вот я открываю почту а там последнее письмо - очень интимного содержания... в первый момент я даже не поняла - откуда и кому... он стоял рядом... естественный вопрос - что ЭТО? он все и объяснил... да, я после задавала вопросы, потому что были с его стороны некоторые обещания и объяснения и все такое... сейчас уже не задаю... ибо все равно вижу по его настроению и состоянию что там происходит... и по количесвту смс-ок тоже 8( я их нечитаю, но приход вижу постоянно - то больше то меньше, то на какое-то время пропадали - это когда он с ней действительно расставался... вот так вот... кое-какие мелочи не ускользают от взгляда, поэтому мне даже спрашивать не надо 8(( Вопросы которые я задаю касаются исключительно его настроения... без упоминания причины...
  #213  
Старый 27.01.2005, 14:20
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию (шепотом) я и присматриваюсь и то что могу делаю 8)

  #214  
Старый 27.01.2005, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уже хорошо. Если виноваты тараканы -- то главная наша цель какая? Праильно, уморить тараканов:-)
  #215  
Старый 27.01.2005, 14:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сказки. Не бывает еще тяжелее без ноши. А вот стремления "пострадать", да еще "пострадать красиво", да еще "чтобы он все понял" есть психологический дефект. Который надо выправлять всеми возможными способами.
  #216  
Старый 27.01.2005, 14:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя подружка грузинка говорит, что у них

это распространенное явление, что всегда мужья имеют на стороне любовницу и не одну, но почти всегла они тщательно это прячут от своей семьи и не допускают того, чтобы эта любовница могла влиять на отношения с женой. Короче, это у них вариант нормы. Все жены воспринимают это как неизбежность. Я этого не понимаю, но это жизнь.
  #217  
Старый 27.01.2005, 14:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это как-то не то, что я хотела сказать:-). Не "что могу", а "что ХОЧУ". И не для него, а для СЕБЯ
  #218  
Старый 27.01.2005, 14:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз прочитала первый пост kto-to... Знаете, это мой вариант. У меня было: встретил девушку положительную:-), сначала было хотел сразу уйти, потом типа передумал, но не до конца и понеслось. Не, kto-tо, беру свои слова обратно. Вам не надо присматриваться и вообще принимать всерьез все "предложения! мужа. Наоборот - это вредно для ситуации. По моему опыту - помогает тока ультиматум, но не типа блефа или преодолевая ужас. Надо дойти до состояния "ваще-то я может и предпочла бы остаться с мужем, но вот так жить -нет, уж лучше я одна поживу". Мужья очень точно чувствуют, где блеф, а где реальное Ваше желание разрулить ситуацию в свою пользу. Это даже не в словах, а невербально передается. Иначе - так и будет встречаться с той деушкой, пока она не забеременеет:-)
  #219  
Старый 27.01.2005, 14:46
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ок, я не замужем (была, но случай был наитяжелейший) и в Вашей ситуации не была, но вначале, когда мы встречались с моим мужчиной, все было ок, даже не могла представить, что у него может быть кто-то еще (как оказалось в дальнейшем, и не одна). Потом я сама обо всем догадалась, были придирки, нытье, соплежевание (так это называют?, ему это не нравилось, я чувствовала, как он раздражался и отдалялся, я лазила в его сотик, когда он был в ванной. В общем, мучилась по полной, страдала, т.к. полюбила его очень. Но потом буквально заставила себя изменить отношение к происходящему: т.е. сначала я хорошо подумала, а нужен ли мне он и этот гемор, который он мне создает. Решила - он мне нужен. Хоть сама и переживала, ревновала, мучилась, но все время себя одергивала, и мне удалось перебороть то чувство любопытства что ли (меньше будешь знать - крепче будешь спать. Перестала задавать вопросы, делала вид, что ничего не замечаю, всегда довольна, счастлива, несмотря на то, что он мне уделяет мало внимания, и это вошло в привычку, мне действительно стало пофигу, ведь бОльшее время он проводил со мной. Он стал недоумевать, почему с меня как с гуся вода (в общем, мужикам не угодишь - когда их хотят переделать - не устраивает, или воспринимаешь такими, какие есть - тоже им ни то ни се. Короче, оставил всех своих "любимых женщин" и сейчас любит тока меня. Вот может быть, не стоит задавать вопросы Вашему мужу и обращать внимание на его метания - пусть сам разбирается. Делайте вид, что Вам до лампочки, радуйтесь жизни, посвятите больше времени себе любимой (ну заставьте себя, а потом привыкните В общем, давайте не будем играть роли (Вы - пострадавшей, униженной и обиженной, а он перестанет свои
  #220  
Старый 27.01.2005, 14:48
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну вот же, я ж о чем А условиями и другими крайностями тараканов не уморишь - ни своих ни его, имхо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger