Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.02.2005, 09:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего же вы трещите?

И не наслаждаетесь своим счастьем?))) Следуя ваше логике тут (на форуме) одни несчастные собрались)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 03.02.2005, 10:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хм.. хочеться встать по стойке смирно, такая твердость. Фразы про "бедненькая" и про " я тобой гожусь", для меня несколько несравнимы. Я бы ни от одной, ни от другой неотказалась бы...
И " малыш " мне слово очень нравиться, в любом возрасте, столько нежности в нем...
  #213  
Старый 03.02.2005, 10:07
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

:-)
  #214  
Старый 03.02.2005, 10:19
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почуму же "несчастные"? Ну... кое-хто.. может... А так, у кого что, у кого время свободное, у кого приступ сатиры и юмора, у кого руки чешутся - дай тока клавиатуру посчупать)))
  #215  
Старый 03.02.2005, 10:53
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у Ленчик "что"

И ваш пост, который выше, абсолютно не логичен
  #216  
Старый 03.02.2005, 12:17
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Просто нельзя так много нервничать и злиться, >хотя почему бы не сорвать злость на виртуальной >тетке, а потом ходить мягкой и пушистой?

Вы действительно считаете эту цитату адекватной исходному моему сообщению? Или это ответ в целом форуму, а не только мне?

И еще: несколько странно реагировать на эпитеты и замечания в ваш адрес фразами: "К тому же лучше все же знать нежели подозревать: у реальности есть хоть какие-то границы, а воображение же безгранично" -
В сети невозможно без додумывания и это вполне ествественно, что многие смотрят на ситуацию совсем под другим углом нежели вы. Реальной информацией кроме вас никто не владеет.

Приведу пример воображения, причем вашего: " что мой топ подействовал как красная тряпка для быка, но у меня такой цели не было" - это всего лишь ваша интерпретация ответов в этом топике.

Вы же предполагаете, что многие так реагируют на слово "любовница", более того из первого топа понятно, что вы априори предполагаете что на вас могут "накинуться" многочисленные жены.
Но вот к слову, на меня ваш топ в данном контексте ну никак не "красная тряпка", потому что я не замужем )).. а в общем так можно дискутировать продолжительно,
а проблема все равно останется... ваша реакция силшком эмоциональна, по крайней мере производит впечатление таковой , взять хтя бы обилие смайлов - это кое о чем говорит, имхо.

Знаете, когда-то давно я была на тренинге и одно я помню до сих пор : если ты выносишь свою проблему на люди, -будь готов к тому, что они откроют в ней совсем другие грани и то, на что ты острей всего отреагируешь, т.е. тебе хочется на это ответить- "нет, это не так , неправда и не про меня" - именно это часто и является краеугольным камнем, на который стоит обратить внимание ( из серии "я не хочу этого знать".

Все сугубо имхо, безусловно с изрядной долей воображения помноженного на личный субъективный опыт ).
  #217  
Старый 03.02.2005, 13:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте, а чему завидовать то? Я не хочу бегать по магазинам и искать одежду мужу, я не хочу работать еще и дома в качестве домработницы. Я мужу НЕ МАМА, А ЖЕНА! Улавливаете разницу???? По моему вы даже не поняли о чем я
  #218  
Старый 03.02.2005, 13:30
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тут на вопросы отвечаем и мнение высказываем свое. А не проблемы собственные озвучиваем, чванясь собственным странным "благополучием" )))))))
  #219  
Старый 03.02.2005, 14:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сексу регулярному))), чему же еще

Да идилии в семье)
  #220  
Старый 03.02.2005, 14:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Рассуждаю из позиции "если бы я выбирала себе любовника ...". Честно говоря ну очень придирчиво. Может быть виной тому семейный стаж ? (я бы например второй раз замуж бы не пошла - спасибо большое, но мне одного хватило). Т.е. я бы выбирала себе любовника именно как любовника, а не кандидаты в мужья. Таким образом если он не так одевается, и внешний вид у него не доходит до мною поставленной планки - на работу не берем :о). Для меня такое понятие как "любовник" означает "для любви только". Быт - он убивает возвышенные чуйства. Поэтому - никакого быта с любовником и баста :о) !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger