Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.03.2005, 15:19
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра вечером тока пойду. Думаю, что кардинально изменить колер мне не придется, брунеткой не стану. А блондинка, она и в Африке блондин! Инк, а ты сама какого цвету будешь? А тут седой волос свой увидала и сказала ему "брыся! мерзость". Так что я даже не знаю уже какого цветая я натуральная: седая, пепельная, либо просто облысевшая мамашка после ГВ :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 02.03.2005, 15:21
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ТАКИЕ деньги платите за интернет?????!!!!! Это убийство и грабеж! Ну где это слыхано?! мамадорогая! дефки, как я вас уважаю!
  #213  
Старый 02.03.2005, 15:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телефон должен поддерживать gprs, по-моему просто настроить, драйвера должны быть встроенные кацца
  #214  
Старый 02.03.2005, 15:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, прикинь, какие у нас тут зарплаты? немеряные просто!))(-)
  #215  
Старый 02.03.2005, 15:34
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Я так и поверила :-) (-)
  #216  
Старый 02.03.2005, 15:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деть смылся во время процедуры переодевания памперса. нет, памперс я таки нахлобучила на него. но он в одной кофте рассекает по полу в коридоре. наверное кризис первого года надвигается, совершенно невозможно договориться, только если уважить его и ладушки попросиьт забацать. И то он должен быть в настроении. Весь в отца!!
  #217  
Старый 02.03.2005, 15:37
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой такой же сейчас. Я его должна отловить в нужный момент шоб либо переодеть, либо памперс поменять. Зато он момента не ловит :-), просыпается в 4.30 утра и гуляет! Всем подъем!!! У меня голова не перестает болеть от усталости. Вот и сейчас болит :-(. С больной головой низя к паликмахтеру :-(, хрен чё выйдет путевое.
  #218  
Старый 02.03.2005, 15:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Инк...(достаю носовой платок и вытираю тебе слезы как маленькой...), да бог с ними с мужиками-то, если у тебя инета не будет. Ты это.. ноготь приклей, мамонта пожуй и подумай, ну наверняка какой выход есть.
Ужас, какой ,300$ за инет...Я вообще в этом не разбираюсь. Глажу по башке твоей умной.. думай Инуль, придумай чего-нибудь.
  #219  
Старый 02.03.2005, 17:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть желающие посмотреть на концерт? в понедельник перед нашим бухаловом. Буду я и Логика Я практически точно спляшу, завиист от костюма. Так есть извращенцы? ну там будет еще на что позырить В Измайлове.
  #220  
Старый 02.03.2005, 17:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж я вырвуси пить, то поче му бы не посмотреть. Скока стоит билет? Где его дают? Точный адрес проезда для топографический кретинов плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger