Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.04.2005, 05:00
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я знаю такой случай(+)

На момент моего знакомства с этой семьей внуку было 12 лет, а младшей дочке почти тринадцать. Разница в возрасте где-то полгода. Дети, кстати, были очень дружны. Мама со старшей дочерью впрочем тоже были в отличных отношениях. Маме было 49 лет, а дочери 28. Дочь тогда только-только рассталась с мужем, от которого и был у нее сын и еще младшая дочь пяти лет. У дочери выссшее образование, ну, у мамы тоже,разумеется. Сейчас дочь снова замужем, уже года два, сейчас ей 33. Я с ними много общалась, когда у детей был как раз этот самый переходный возраст, очень хорошие у них дети, никаких подростковых закидонов у них не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 03.04.2005, 14:39
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек, я может и глупость скажу, НО (+)

что если сказать ей, что если она будет вам врать и не выполнять обещания, то вы тоже так станете делать и показать ей на практике, что когда родные люди не выполняют обещания которые дали, то это очень обидно , больно и неприятно.. К примеру попросила она вас купить ей что-то к сроку какому-то, а вы "забыли" или попросила вас отвезти куда-то в какое-то конкретное время, а вы опоздали или вообще не приехали.. Ну что-то не совсем ужасное, но неприятное для нее.. А потом сказать, мол видишь, ты злишься, тебе неприятно и ты не ожидаешь от меня такого , Так же и я.. и мне неприятно когда ты мне врешь и не делаешь , того, что пообещала сделать.. Скажите, что мол "я ж много не прошу, только человеческого отношения"
  #213  
Старый 04.04.2005, 08:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну хоть один нормальный человек нашелся -- ваша мама...
  #214  
Старый 04.04.2005, 08:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А у вас -- есть? И вы со страху позволили ему сесть себе на шею?

Моему ребенку жо подросткового возраста осталось года 2. Надеюсь, что голова у него уже на месте и угрожать мне самоубийством ему в голову не придет.
  #215  
Старый 04.04.2005, 09:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совпадает с моей теорией:-) (-)

  #216  
Старый 04.04.2005, 09:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, почему? что такого в мазках для девушки, ведущей половую жизнь? по-моему, это нормальная профилактическая процедура, такие анализы; причем тут выскабливание???
  #217  
Старый 05.04.2005, 08:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро!

Через несколько часов еду "сдаваться" в роддом...
Страшно...за всех...(.
Неизвестное и непонятное впереди....
Ночью спала очень плохо, в голову "лезла" всякая чушь как рожу...какой малыш ,который столько терпел внутри меня, как "муж" потом, как дочка..
  #218  
Старый 05.04.2005, 08:42
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легких родов
Здоровья вам и малышу!!!
  #219  
Старый 05.04.2005, 09:00
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосредоточьтесь пока на малыше и на своем здоровье, остальные могут подождать немного.. Вы ж их не на год задвигаете.. А родить вам надо как можно более в спокойном состоянии.. За несколько дней ничего не ухудшиться до неузнаваемости.. УДАЧИ!!!!!
  #220  
Старый 05.04.2005, 09:11
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, удачи, т.е. малышика здоровенького и тебе самой здоровья и легких родов.
Напиши нам потом, не пропадай! Ждем хороших известий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger