Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.05.2005, 22:34
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, а почему против русского д/с???

Ей же там, вроде, нравилось? Хотя для Юли, наверное, полезнее будет американский, ну в том плане что ты волнуешься за ее английский... А мы на лето в Москву собрались... даже подумываю о недельке в крыму...эх, жаль, что вы уже съездили, все мы как то не состыковываемся :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 02.05.2005, 22:39
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет :-), права достуба к выступлению в суде для солиситеров

вообще закрыто :-), только тем, кто дополнительные экзамены сдает и получает звание солиситора-адвоката можно в суд, а обычно солиситоры всю работу делают, а для судебного выступления нанимают барристера... Солиситоры работают в конторах, барристеры все индивидуальные предприниматели, но сидят кучками и называются у нас "чембейрс" (палаты) :-). Кстати за один полный день в суде средняя ставка барристера 7-10,000 фунтов :-).
  #213  
Старый 02.05.2005, 22:41
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию представь, да! Я сама в шоке была, думала щаз нас покусают...

а машину если арендовать, то все равно за нее платить(часть суммы до какого то лимита), если ее испортит кто...у нас так по крайней мере...
  #214  
Старый 02.05.2005, 22:44
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОТИВ! я :-)

чесно-чесно, вот такая я эгоистка! Я не знаю там ни-ко-го, у меня времени еле-еле вас прочитать и самой написать, все еще наших октябрятских мам и их детей могу перепутать...Вообщем, извините за прямоту :-), может отдельный топик заведете и наш оставите, а?
  #215  
Старый 02.05.2005, 22:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно

А дом мне Женин очень понравился - такое все оранжевое :-). Праздничное :-).


И вообще хорошо, что у вас есть Женя - и занятия обучающие и интересные для детей и праздники интересные для детей.

А Почему вы Юлю в среднюю группу отдали, а не к ровесникам? Ей там скучно?

Слушай а вы все так покупки делаете? Как фотоаппарат? А то я думала, что я одна такая :-) - неопределенная... Моя последняя неопределенность :-) - я Дане картинки в комнату прикупила и сдала уже :-), они все равно не на сэйле были, так что в любой момент можно опять купить :-). А так может еще сэйл будет :-).

Ну и с курсами тебе удачи!
  #216  
Старый 02.05.2005, 22:52
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как здорово!!!

А у нас точно такие же яйца есть :-), голубое и розовое, пластиковые, пустые :-). Мы только сегодня с Аней яйца покрасили - луковой шкуркой и зеленой пищевой краской...ну лучше позно чем никогда :-).

Ирунь, а на фотографиях девочки постарше, это ваши подружки? Просто там много деток, но Юлька в основном с ними сфотографирована и еще одна девочка в черном платье проявляется, это они втроем выступали? А детки все по русски говорят? А то у нас в русском/половиннорусском окружении у Ани чесно самый лучший русский, мне очень обидно, что мы всех наших друзей в русском "поддтягиваем", расти Ане не куда без практики :-(, а со мной не так интересно как с друзьями/подругами...
  #217  
Старый 02.05.2005, 22:54
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это про английский речь или что-то еще?

  #218  
Старый 02.05.2005, 22:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Хорошо что высказалась :-)

Но ты представь, если бы не Ируня наш бы топик вообще бы уже где-нибудь валялся.

Но тебя понимаю. И у народа в августятках та же причина - некогда даже в свой топик зайти и написать...
  #219  
Старый 02.05.2005, 22:57
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты все описываешь, описываешь, фотки повесь?

А то с фантазией у меня под конец дня как-то того :-(, вот толи дело Ируня - золотой человек! Все сразу понятно :-). Когда с Данькой назад полетишь? Где-то ч/з месяц или на подольше задержитесь?
  #220  
Старый 02.05.2005, 23:01
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну мы тут все хороши :-), видишь, у меня тоже обострения случают

ся ;-), на самом деле я в июне совсем пропаду :-), у нас переезд, если все ОК и мои экзамены + у мужа курс имеено тогда же и родители из Австралии прилетают тогда же... вот написала и в очередной раз ужаснулась :-0... сижу, жду пока контрактами обменяемся, чтоб бежать дивани и бытовую технику покупать... Но хоть мама пока с Алексией помогает, няня приходит днем к Ане, но что-то Ане за 10 дней она уже поднадоела...вообщем я в трансе :-(. А в июле я в Москве :-), так что делайте, что хотите :-) :-) :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger