Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.07.2005, 11:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, я бы попробовала - у нас тут эта терапия многим детям помогает. Да и несложно все это - сидишь себе в кресле, подсыпаешь :-) А оно тем временем вылечивается потихоньку :-) Все лучше, чем таблетки глотать, по-моему. В любом случае - удачи вам с лечением! Ну и ты - ест-но МОЛОДЧИНа с учебой-то!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 20.07.2005, 11:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, накладывает отпечаток здешнее употребление этого имени :-) Здесь Анна и Аня - два разных имени. Я не хочу, чтобы Анну мою назыавли Аней. :-) А вообще-то она, конечно, Нюточка и Нютик и Аннушка, Анютушка и т.д. А еще я где-то как-то :-) прочитала, что надо детей как можно чаще их полным именем называть - это характер формирует. Вот я и пытаюсь их Анной и Иваном звать :-) Хотя с Иваном сложнее - он у меня как-то с рождения Ванечкой был :-) Короче, застал меня твой вопрос врасплох, хотя мне уже и самой такой вопрос в голову закрадывался...
  #213  
Старый 20.07.2005, 11:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, в конкретной ситуации я бы тоже подавлять не стала... Ну, или, постаралась бы не подавлять :-) Хотя я себя знаю, я бы пыталась ВЛИЯТЬ на решение :-)
  #214  
Старый 20.07.2005, 11:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж - со вкусами ихними приходится считаться :-), что ни говори... :-)
  #215  
Старый 20.07.2005, 11:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да - это слова умудренной опытом многодетной мамы. :-) Лен, как ты права - на второго ребенка времени, ой, как мало, к сожалению. Тем более без няни вообще, тем более с работой и всеми вытекающими... Мне перед Аннушкой иногда так неудобно, что я пользуюсь ее спокойным характером и частенько оставляю полежать одну, дабы успеть со всеми делами :-(
  #216  
Старый 20.07.2005, 11:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще ничего. У меня Иван всяких мягких зверушек - зайчиков, мышек, собачек - грудью кормит :-) Ну как я Нютика :-)
  #217  
Старый 20.07.2005, 11:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот не хочется Анну от груди отучать, потому что от сознания того, что это последний бэйбичек, лежащий у моей груди, становистя невыносимо грустно и хочется плакать. :-(
  #218  
Старый 20.07.2005, 11:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невероятно быстро :_( Вот и моей донечке уже полгода в субботу будет. С одной стороны классно, а с другой стороны - хочется, чтобы она еще подольше такой масенькой побыла. А то на Ивана смотрю и думаю, вот где эти последние 4 года??? А еще через 4 года Анна уже такая же будет...
  #219  
Старый 20.07.2005, 11:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндя, вот это вопросы... А других способов нет? А то у нас тут знакомая семья взяла о-пейршу-украинку. Так она такая ленивая. Скажут в 7 прийти, она приходит в 9, а то и в 10. Они ей и за курсы немецкого платят, и за работу по 70 евро в неделю. А она как видит, что мать здесь, сразу удаляется к себе в комнату и вяжет или читает. По хозяйству не помогает совсем, хотя в договоре оговорено. Дурочку из себя строит, мол, пусть говороят, если им чего надо :-) Короче, если четсно, я бы не смогла чужого человека в семью пустить жить... Ваня идет в сад на каждый день с сентября. Аннушка - пока со мной с октября по январь приезжают родители, а потом она идет в садик. Я ее уже даже записала туда, чтобы местно не ушло. Вот так. ЧИЖАЛО такие решения принимать.
  #220  
Старый 20.07.2005, 13:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю на счет вырабатывания характера, но я к своей "Александра" обращаюсь когда на нее зла:-) Обычно она Сашуня или Сашунечка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger