Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2005, 12:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас по телеку его показывают. Но я телек смотрю очень редко, как-то пыталась урывками этот сериал смотреть, но ничего не поняла. Но правда урывки были минут по 5
В чем там фишка?

Я "Sex and the City" люблю
  #2  
Старый 08.10.2005, 16:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я тоже с ней. Т.е. почти до самых родов без нее, т.к. мне ее не хотели ставить, думали, что раскрытие маленькое, потом я уже просто выла, чтобы перестали надо мной издеваться и поставили эпидуралку. Мне ее поставили, типа сами отвечать будете при таком маленьком раскрытии. И я было настроилась на счастье - да не тут-то было, оказалось, что муж неправильно сказал мой рост и доза на меня не подействовала. Короче, когда дозу наконец скорректировали и эпидуралка начала действовать (еще часа полтора прошло), догадались посмотреть раскрытие и оказалось, что чуть не упустили Юльку, т.к. она уже почти родилась. И потом три потуги - и все. Так что эпидуралка на меня действовала только после родов и я это время таким счастливым запомнила, т.к. был такой ощутимый контраст между болью и отсутствием боли! :-)

Саше выздоровления окончательного!
  #3  
Старый 08.10.2005, 17:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну т. е. ежели что, не дай Бог, то я получу хорошую страховку :-). Это у него такой бенефит на новой работе. Он не программер, но компьютерщик. А я не учитель, я тоже с компьютерами связана, но в студенчестве подрабатывала 3,5 месяца учителем истории.
  #4  
Старый 08.10.2005, 17:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так фиг его знает, что должен хотя бы географию знать, наверное а ты, предполагается - чем должна заниматься? И если-таки работать - то чем реально заниматься думаешь?
  #5  
Старый 08.10.2005, 17:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Так вот я тоже телек не смотрю и поэтому решила хоть на диске этот сериал посмотреть, т.к. сейчас этому сериалу в Америке кучу премий дали, артистки из этого сериала сейчас очень популярны, во всех журналах их фотки. В общем все, как когда-то с "Sex and the City", который я тоже очень люблю :-).

Фишка там в том, что это тоже женский сериал, только в "Sex and the City" они все незамужние и ищут свое счастье :-), а тут они все или побывали замужем или еще замужем, у них есть дети, но при этом они тоже все еще ищут свое счастье )). Ну в общем, пока я посмотрела 8 серий и мне нравится. Тоже прикольно. Самое главное отличие от "Sex and the City" в том, что в этом сериале много детей. А если дети есть, то и проблемы совсем другие :-).
  #6  
Старый 08.10.2005, 20:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да дело даже не в том, что потребуют читать дома)) вряд ли... просто для меня лично это настолько противоестественно (молитвы, вера и пр), что вот так приобщать ребенка к этому из-за суперской территории в саду как-то странно)) Вырастет, если вебырет сама веру какую- пожалуйста, для меня это даже как-то нечестно заранее выбирать веру ребенку, кот сам не знает, что от жизни захочет)) Да и вообще навернака там много таких предметов "с уклоном" в веру, ну вот на фиг они нужны....
  #7  
Старый 08.10.2005, 22:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по идее я должна сидеть в каком-нибудь НИИ и заниматся какой-нибудь туфтой.

Ох, не знаю чем:-( В Германии все очень сложно, много всяких подводных камней. У меня оч. плохо что я ребенка не могу никуда деть если что, а даже если идти простым продавцом работать (да-да, я уже начисто лишена всяких амбиций:-), они все хотят работу "флексибель", т.е. режим утро-вечер. А я только утро могу. В общем, не знаю, не знаю...
  #8  
Старый 08.10.2005, 23:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, я знаю уговаривать мужа...
Есть такая профессия - специалист по выращиванию детейНадо только чтоб мужем хорошо оплачивалась
  #9  
Старый 09.10.2005, 00:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не угадала

Ты такие цифры привела, чтио я даже и не поняла сначала, что ты про мой спрашиваешь :-). У нас с Юлькой 1 день разница и один год :-). У меня 27-го.
  #10  
Старый 09.10.2005, 01:59
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию мой кстати

тоже по-моему застрахован :-), только я даже в это дело толком не вникала и не хочу.. я, Ириш, как все инженер ), сетей и систем связи хоть и с красной магистратурой, но инженер. к тому ж без опыта, но с 4х летним декретом. не было б декрета была б уже ктн. но тогда приоритеты встали вот так. а теперь мне сложно обратно в естественный отбор хотя я не скажу, что амбиций у меня выше крыши. я б на ставку, смешную моему мужу, пошла. для себя, не для семьи если бы сказали приходи без всех этих уничижений человеческого достоинства в виде 3х собеседований, перезвоните завтра и ожиданий собачьей преданности в глазах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger