Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 06.09.2003, 21:00
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно dusty , так держать

а чтоб большой список не составлять напиши просто - предпочёл другую - значит не любит,
а если не любит то пошёл нафиг, ты достойна любви и уважения!
ему же отольются потом его слёзы за его грехи - вот увидишь
и потом он будет приходить и просить прощения - но будет поздно!
никогда, запомни, никогда просто так в жизни ничего не происходит, ему ещё придёться расплатиться за его поступок, а тебе придёт вознограждение.

это так здорово когда 2 мальчика - 2 братика,
они будут помогать друг другу, буду всегда вместе играть, и им не будет скучно, а потом они вырастут
и будут самыми дорогими людьми тебе и опорой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 08.09.2003, 09:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,а я тут за выходные лишний раз только убедилась в правильности своего поступка(в смысле не стала жить с ним).У нашей дочери день рождения на след.неделе-год будет,так вот "папа" позвонил и сообщил,что разбил свой джип и ничего ребенку покупать не будет,и,кроме того,мне не стоит ждать никаких денег:"С какой стати?Ты меня выгнала!"-а дальше мне пытались прочитать лекцию на тему-"ты во всем виновата-выгнала-живите как хочешь",я его тогда спросила-он так ничего и не понял?,"а ЧТО я такого сделал?"-был ответ.Слава богу,хватило у меня ума его выставить тогда,представляю КАКИЕ лекции я бы выслушивала,а тон,тон просто непередаваем-конституционный судья или прокурор позавидуют.Я,оказывается,е у всю жизнь поломала,выгнав,он так хорошо устроился,а я такаааая сволочь.Так мне мерзко стало,как в дерьме искупалась...
  #213  
Старый 08.09.2003, 23:20
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Nu vot, segodnia uzhe 5j den kak ya uznala o sushestvovanie liubovnicy u moego tihogo semejnogo muzha. Vrode vsio obgovorili s nim, on tverdit, chto krugom vinovat, sem'ya dlya nego samoe glavnoe (u nas malenkij synulia), chto s devushkoj dazhe mysli ne bylo zavodit serjioznye otnoshenija (ona zhiviot u kogo to na soderzhanii) i ehti vse slova nesmotria na to chto sviaz byla v techenii 3!!!mesiacev.
Ya mogla by ponyat sluchajnyj seks (kaus i sama ne bez greha), ili liubov, no vot takoe???
Govorit chto emu nuzhna byla bolshe moralnaya razriadka, chto seks s nej byl slabyj i ne chastyj (chto ona mne i podtverdila v razgavore: "tipa ej kazalos', chto on vsegda menia vspominaet v posteli, i ejo kak partnior ne ochen udovletvorial")
A ya sebia chustvuyu opustoshionnoj i ochen unizhenno, t.k. imeno loz i to chto on porekryvalsia delami, a sam///Eh, nichego ne mogu podelat s soboj, pytayus ne dumat, i vsio vozvrashajus, vozvrashajus...
Ochen hotelos by kak Marii-sumet vsio otrezat, t.k. kazhdyj den ja proigryvayu situaciju po novomu, i u menia voznikaet vsio bolshe myslej...
Zhenaty my 4 goda, imeem malysha-zhelannogo i planirovanogo, nam net i 30.
Devushki, milye, pomogite sovetom: KAk perezhit vsio ehto, kak???
Razvoditsia, navernoe, ya ne hochu.
Sviaz oni prervali muz prosit ne razrushat semju, ostyt..
  #214  
Старый 08.09.2003, 23:25
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

gospodi, kak ya vam zaviduyu, nadejus i ja najdu sily i ASMOGU sdelat ehto: ZABYT I OTREZAT.
S muzhem obgovorili vsio, liubovnice ya pozvonila i pogovorila (odin plius - ona iz drugogo goroda). Oni rasstalis, no u menia TAK MNOGO somnenij..Kak vy smogli? Kak nashli v sebe sily?U nas s Vami nu ochen pohozhye situacii...
  #215  
Старый 09.09.2003, 08:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы знаете,я с вашим мужем согласна-остыньте.Незачем проигрывать в голове варианты-все в прошлом,тем более отношения они разорвали.Не надо из-за того,что он совершил ошибку,все сразу рушить.Лучше дайте ему шанс,развод-совсем не подходящее решение.Честно говоря,я думаю,что какие-то выводы он сделал,в том числе и тот,что рано или поздно всё тайное становится явным и приходится расплачиваться.
  #216  
Старый 09.09.2003, 20:43
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Ostyt...da, navernoe, no kak vosstanovt dovere?Kak? ???Kak opyat sumet ne dergatsia, kogda muz kuda to uezzaet, ne prygat ot kazdogo telefonogo zvonka ili SMSki...
  #217  
Старый 10.09.2003, 09:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вот восстановимо ли доверие каждый решает сам,для этого,собственно,и следует остыть.Сначала стараетесь успокоиться,а потом,на трезвую голову,представляете КАК в дальнейшем вы будете вместе жить,вполне возможно,что вам удастся простить его,но,тогда никогда(даже в пылу ссоры)не напоминайте ему об этом и не мучайте себя подозрениями на пустом месте,или,если вы не в состоянии забыть и доверие к мужу утеряно окончательно...разводитесь, но не рубите сгоряча.Поймите главное:сможете ли простить и "забыть"(не напоминать)и стоит ли дать человеку шанс исправить однажды сделанную глупость.
  #218  
Старый 11.09.2003, 10:24
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Дасти, как ваши дела? Да, вы где-то выше писали что тяжело еще и оттого, что у вас все рядом. Да, мне действительно в этом плане легче, они ну очень уж далеко друг от друга. Вот уже наверное как 2.5 недели вообще об этом не говорим, так, живем, вот недвижимость захотели купить, тут у сына психи какие-то проснулись и это в 2 годика, так что не скучаем!
А недавно я счет телефонный проверила и просмотрела сколько и когда мой муж ей звонил в августе, и видно что его хоть попустило к концу месяца, а в начале, когда он только приехал по 5-7 раз в день названивал!!! Теперь вот еще через месяц посмотрю.
  #219  
Старый 11.09.2003, 10:25
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Дасти, как ваши дела? Да, вы где-то выше писали что тяжело еще и оттого, что у вас все рядом. Да, мне действительно в этом плане легче, они ну очень уж далеко друг от друга. Вот уже наверное как 2.5 недели вообще об этом не говорим, так, живем, вот недвижимость захотели купить, тут у сына психи какие-то проснулись и это в 2 годика, так что не скучаем!
А недавно я счет телефонный проверила и просмотрела сколько и когда мой муж ей звонил в августе, и видно что его хоть попустило к концу месяца, а в начале, когда он только приехал по 5-7 раз в день названивал!!! Теперь вот еще через месяц посмотрю.
  #220  
Старый 11.09.2003, 12:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все так же или почти так

случайно посвятила в эти проблемы свекровь. Очень пожалела об этом. Получила тонну ежедневных истерик на свою голову. Правда, ему она тоже звонит - типа развала этой семьи (это будет уже вторая, и опять с маленькими детьми) она не переживет. Свекровь велит мне мужа "строить", и многие наши общие знакомые тоже. А я не умею строить. И не смогу себя насиловать. Хотя похоже это приносит незультат - пару раз пробовала через силу, эффект есть. Вот думаю, продолжать эту политику или забить и оставить как есть.

Мои эмоции меняются по 10 раз на дню - то все, я равнодушна и он совершенно мне не нужен. То я кидаюсь с головой в омут страстей и делаю кучу ошибок, начиная доказывать ему, как я его люблю. Через час себя за это ненавижу. Жуть. Главное что так никак и не приду для себя к какому-то выводу...

Прошел месяц. Вероятно, надо еще дальше ждать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger