Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 19.01.2006, 07:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тяжко одной....но все равно, самое главное, чтобыЮ, правильно, операция была успешной, Ванечка тоже чувствовал себя нужным и любимым и маму не донимал особо)) и с новосельем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 19.01.2006, 07:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то без машины совсем того... грустно и холодно и долго((((
Ледь, как там твоя печка?
  #213  
Старый 19.01.2006, 08:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девчонки!!!!!

Печка вчера так и не заработала. Ехала на аварийке в трипогибели потому что стекла в машине так и не отмерзли. Приехала за ребенком, забрала ее, отвезла воспитательницу домой, зашла домой и разрыдалась. Больно ноги и руки отходили. В теплую воду - еще больнее. Сижу реву, ребенка меня гладит. "Мамочка, миленькая, ну давай я тебе поглажу ножки и они перестанут болеть." Вы не поверите!!!!! Она погладила и дей-но стало легче. Вот ведь сила внушения!!!!!))))

Вообщем, муж отдал свою машину. Седня ехала как принцесса!!! Тепло, аж жарко и кайф получала!!!!ммммммммммммммм мммм....ляпота....
  #214  
Старый 19.01.2006, 08:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ты без машины седня? привет....

про печку написала выше. седня даже печатать больно - во как отморозилась!

А где обещанные фотки???
  #215  
Старый 19.01.2006, 08:47
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Да только благодаря приборчику и справляемся быстро, как мне кажется, во вторник уже дышим по-человечески, а началось в субботу. За 3 дня пару раз были подозрения, что цвет соплей не прозрачный, но ставили приборчик и - класс. И сопли не пустить ниже к легким справляется, (это мне кажется, но я не врач). Хотела подавать сироп от кашля, так у нас под коленками краснота (от конфет, вероятно - подарки ДМ), после сиропа, хотя и 2х ложек всего) расчесала до крови - наверное, давать не буду, пусть прибор сам работает. Только жалко, что если сейчас прекратить его 3 раза в неделю использовать, заметно замедлится выздоровление.

А словечки и ругание - мне муж говорит: это ты на нее, наверное, тут кричишь, вот она и перенимает. Бывает, конечно, прикрикнешь, но не так как Лизка - почти на любое предложение, идущее вразрез с ее машет на меня рукой и сердится.
  #216  
Старый 19.01.2006, 08:53
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Айрин, ну вообще! Только ведь родила - не машина же!

С гражданством поздравляю!
  #217  
Старый 19.01.2006, 09:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юлечка! Поздравляю с новосельем! Как же без мужа, это ж невозможно. Пусть операция пройдет спокойно и успешно. Привет Ивану!
  #218  
Старый 19.01.2006, 09:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

машина в сервисе. я ее поцарапала, несильно, но дверь покрасить надо, потому что продавать вообще-то весной хотели... замки заодно починят...
а фотки. Саша(муж) обещал вчера шнур приволочь и забыл(( мож, седня брату подкину))
  #219  
Старый 19.01.2006, 09:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая доченька заботливая))) с силой ее и твоей любви ничего удивительного, что легче стало))
как вам хорошо, что две машины. у нас одна на двоих)) хорошо хоть муж всегда говорил, что на работу он не в жисть не поедет на машине, потому как тока к вечеру доберется)) ну или к обеду)) (Ленинградка, а потом в центр, на Тверскую) поэтому машина вся моя))
Надеюсь, разберетесь, что с печкой....желаю вам!
  #220  
Старый 19.01.2006, 09:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин, Спасибки! В беременность только и думала о том, чтобы у моей девочки были ямочки на щечках. как у меня и получилось!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger