Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 08.03.2006, 20:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты просто знаешь, что у тебя есть двое - мальчик и девочка что еще надо? стимула нет ). Я вот задумываюсь с каждым днем все сильнее, думаю через год как раз, еще посмотрю, что врач скажет (чего по правде очень боюсь ), но второго хочу просто до невозможности .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 08.03.2006, 20:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может стоит подумать о няне для прогулок с младшей? будет тепло, вполне можно 3 раза по 2 часа гулять. Пусть катает - и ребенку хорошо (воздух свежий), и вам с Юлей. Многие мамы с двумя предпочитают именно в таком реживе нанимать няню, главное только чтобы человек был отвественный и гулял в хорошем месте (что, впрочем с Юлей вы сможете легко проверить).
  #213  
Старый 08.03.2006, 20:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может ей неинтересны куклы? может такое быть? у нас сейчас наблюдается утрата интереса к игрушкам как таковым. Саша придумывает игры из любого подсобного материала. Штанина от джинсов - туннельная мойка - через нее протаскивает машины и моет. Детская кровать - по обе стороны расставил стулья, приставил коробку - это паром. Играет любым подручным материалом, но, конечно, только на интересующие его темы. Сюжеты мультиков любит проигрывать - вытащил чемодан в коридор, рядом самокат - сюжет, как Шапокляк чемодан на дрезину грузит . Но я должна быть в поле зрения, желательно подыгрывать.
  #214  
Старый 08.03.2006, 21:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и отдыхайте побольше,а заодно выздоравливайте .. у нас сегодня "настоящая" восьмимартовская погода - мокрый снег с дождем и ветром. Если учесть, что на 23 февраля было +15 и солнечно, то можно себе представить.. причем так каждый год. Очень грустно, учитывая, что 23 февраля у нас рабочий день,а 8 марта выходной,а в этом городе и пойти некуда, кроме, как куда пообедать.
  #215  
Старый 08.03.2006, 21:04
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ко всему вышесказанному присоединяюсь :)

и добавлю - ты золотая мама , идеальная в лучшем смысле этого слова. А такие детки как награда для такой мамочки.
  #216  
Старый 08.03.2006, 21:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот абсолютно все равно, сколько вокруг меня Саш, Миш, Лен, Кать и т.д. ходит ). Главное, что мне это имя нравится, оно мне по душе, приятно слуху и сочеатеся с отчеством, фамилией. А в мировом масштабе имя все равно неуникальное .
  #217  
Старый 08.03.2006, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опиум на Коломенке по 6800 независимо от качества материала ( в и-нете цена зависти от категории материала, самые дешевые - классиклайн, средние - трендлайн, дорогие - хайлайн, но хайлайн хоть и мягкий, но какой-то несимпатичный, как многкратно стираная байка). Алине с ремнем в куртке было удобно. Не знаю, как будет на майку, но по идее нормально.
  #218  
Старый 08.03.2006, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня поигала немножко. Не факт, что будет и завтра играть. Но дорастет когда-нибудь же.
  #219  
Старый 08.03.2006, 22:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, я ждала обоих, как первых - ты права

Но с Никой я меньше времени провожу. С Максом до 4х лет сидела, развивая его всячески. И ничто меня не тяготило, не подтарапливало - ни возраст, ни отсутствие опыта и т.д.

У тебя и опыт есть рабочий, и материальная база, любовь. А в 37 родить второго - да нормально! Было бы здоровье. ...Я не ощущаю себя постаревшей сейчас, 15 лет спустя после первых родов. Просто ответственности прибавилось раз в -цать.
  #220  
Старый 08.03.2006, 22:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорчик, я тоже хочу тебе второго ребенка! :-)

Кому, как ни тебе, быть замечательной мамой двоих!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger