Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.04.2006, 12:50
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого! поздравляю! у меня тоже было 20 июля в 2004

а родился 27го июя сын! и помнится после родов reka написала что тоже самое было - срок на 20е а родился мальчик 27го июля она ещё написала такую фразу - *история повторяется* ))))) удачищи - теперь буду наблюдаетелем вашим романтичным! а у Вас мальчик или девочка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 20.04.2006, 21:12
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Тема со школой пока открыта. Не очень -то нас и берут, во -первых, во-вторых, готовность неплоная и основное решение будет принято скорее всего в августе(если нас , конечно, всё-таки примут:-))
  #213  
Старый 20.04.2006, 21:18
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Спасибо:-) У меня девочка. Я бы ,честно говоря,с удовольствием проследовала по Вашим стопам, поскольку знак Льва мне кажется более совместимым с моим( я Близнец), ну а уж как получится-так и получится.
  #214  
Старый 21.04.2006, 21:50
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я ,кстати,неделю назад была в эль-патио на маяковке и тоже вспоминала как мы там сидели:-)
Натик молодец и молодая совсем и трое деток уже есть-всё успела!:-)
Черепахина догонять не собирается?
  #215  
Старый 25.04.2006, 06:24
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мариш! Как ваши дела? Как Майя? Как малышня ведет себя с новой сестрой?
  #216  
Старый 25.04.2006, 11:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воюем с газиками как всегда :-)). Я же опухла от диетической еды ( уже!) и до жути хочу корейских соленостей или еще чего-нибудь такого же "полезного".

Получилась очень ручная девочка. Без меня не спит на кровати( со мной хоть сутки напролет), не спит в автокресле, не спит у бабушки. В общем я или сплю рядос с ней, или она спит у меня на руках. В выходные меня иногда подменняет наш папа, его она признает :-))

Дети доволльно спокойно восприняли все перемены, ревности ттт я пока особой не наблюдаю. им все интересно, как я купаю, как подгузник надеваю, как пупок мажу. Ругаются между собой, кто повезет коляску и кто будет сидеть рядом с ней в машине.

А Майка уже перестала реагировать на шум. Мы тут в гостях были и она спала когда трое детей разносили дом :-))), бросаясь подушками и играя в пожарных. Шумонепроницаемая.
  #217  
Старый 25.04.2006, 11:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело у вас А нам в этот раз повезло - газиков и коликов НЕТ! А раньше я не верила, что такое бывает
  #218  
Старый 25.04.2006, 14:05
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Когда нет газиков и коликов -это как безболезненные роды, незаметное прорезывание зубов, спокойный переход из дома в детский сад и т.д.:-) из разряда очень приятных чудес:-)
  #219  
Старый 25.04.2006, 14:10
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я уже сейчас себе ярко представляю диетический стол. Когда подруги интересуются соблюдаю ли я сейчас диету(гипоаллергенную) - я готова бросить в них камнем! Я не такая самоотверженная, чтобы ради снижения риска аллергозаболеваний где-то процентов на 10 -отказывать себе в удовольствии съесть клубничку или шоколадную конфетку.

Мне на данном этапе очень интересны именно взаимоотношения младшие-старшие, как оно будет у нас?! У подруг у всех настолько по-разному старшие приняли малышей, что диву даешься и не знаешь чего ждать.
  #220  
Старый 25.04.2006, 22:45
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно,что эти чудеса хоть изредка и у других,но бывают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger