Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 19.04.2006, 16:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у мужа в родне?

У моего родного брата дочки-двойняшки (не близняшки), но это не по нашей линии, а по линии его жены. У них там через поколение по двойне рождается :-). Надо сказать, что рожали они их в самое перестроечное время и, конечно, тяжело им было, чего уж там говорить. Памперсов не было - 100 пеленок за день расходовалось (зимние детки), бесконечные стирки, сушки, глажки, кормежки, укладывания, просыпания. Но сейчас бытовые вопросы хоть полегче решаются :-). Ну и хорошо, если помощь будет реальная от родственников или няня. Особенно в первый месяц, сразу после родов. А так ничего, Яблонька, справитесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 19.04.2006, 16:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, я тоже сразу те фотки вспомнила :-) :-) :-) (-)

  #213  
Старый 19.04.2006, 16:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вик, будет тебе один :-), вернее,

однА, вот увидишь :-). Это девочка там тебе все мысли путает и в заблуждение тебя вводит :-).

Я, честно, даже на третьего уже не решусь, наверное, по всем вышеперечисленным причинам :-)
  #214  
Старый 19.04.2006, 16:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня не то, чтобы прям выросло :-)

Т.е. внешне его не видно пока, но я просто его замечаю уже :-). Знаю, что это уже не просто жировая складка :-), а упругий растущий животик, который не втянешь уже :-).

Оль, ты не переживай насчет пуза. По мне, так пусть лучше растет :-). Это, значит, что все идет хорошо, детка там себе место отвоевывает :-). А вот джинсами уже, наверное, не надо зажимать пузо. Пусть лучше штанишки растягивающиеся :-). И тебе хорошо, и детке просторно :-). Так что с обновкой тебя! Выбирать беременные вещи - это тоже фан :-)
  #215  
Старый 19.04.2006, 16:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну у тебя двое, им УЖЕ пространство нужно :-).(-)

  #216  
Старый 19.04.2006, 16:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здесь отдельно фолиевую не назначают, только в составе

витаминного комплекса.
  #217  
Старый 19.04.2006, 16:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Еще один интимный вопрос :-)

А кто как часто в туалет ночью бегает? Я сегодня рекорд поставила - аж 4 раза. Честно говоря, напрягает ужасно, т.к. я сплю крепко и для меня ночные побудки - это кошмар, надо заставлять себя встать, дойти и ... в общем, борьба с собой :-). В первую беременность, мне кажется, я только перед родами часто ночью вставала. А сейчас прям беда, с самого начала. Я одна такая или это относительно нормально?
  #218  
Старый 19.04.2006, 17:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я наоборот перестала бегать, лень просыпаться, стала один раз вставать, теперь мордочка утром опухшая
  #219  
Старый 19.04.2006, 19:04
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас девочки я договорю:)

1. у нас есть уже малышик ему 2года и почти 4месяца, т.е. если все хорошо то у нас сразу трое детей окажется:-)
2. мы живем в однушке! ;-) не жужим даже:-)
3. нянек нет.
4. дедушек нет.
5. бабушки деловые до безобразия, с внуком то не гуляют и не сидят(по великим праздникам приезжают навестить на нескольтко часов):-)
вот а вы говорите.
НО это я не жалуюсь, у меня в жизни не так все просто получилось с детьми, поэтому я могу только благодарить Бога, пусть все будет как будет.
Мы сегодня с узи вернулись, сын сидел в изголовье и был занят шоколадками пока меня смотрели сердечки бьются:-) но каплю бяки мне все равно написалаи- начинающийся выкидыш!это из за мазни,будь она не ладная. вот такие дела:-)
Живем девочки!
  #220  
Старый 19.04.2006, 19:05
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я чуть чуть ползаю, а так обычно в пижамных

по дому рассекаю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger