Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 12.04.2006, 07:15
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию Windy и Киви

Держитесь, девочки! Как вы себя чувствуете сегодня? не полегче?
Киви, как Артем?
Ириш, ты это... давай крепись....прям не знаю что и посоветовать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 12.04.2006, 07:17
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

фотки сняла... вот ужас-то оказывается, после рождения Тани у нас нет НИ ОДНОЙ фотографии, где мы вдвоем ну если только мельком типа в кадр попали... сама последняя- где я беременная в Турции и совсем беременная на ДР подруги
  #213  
Старый 12.04.2006, 08:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, бери себя в руки щаз же!!!!! нет ну ты подумай! Нельзя так расстраиваться. ты наоборот должна быть сильной храброй и спокойной. Сон - лучшее лекарство! Незя так. Уже завтра ему будет полегче! Я бы все-таки рекомендовала полезные бактерии - они убивают плохие. Линекс, добавляй ему в воду, соки и т.д. Темп. - тоже неплохо. Главное - не киснуть! Кивичка! ты же взрослая девушка уже!

Мне, правда, тоже, когда ребенок заболевает, очень хочется стать маленькой девочкой, у которой нет и не было проблем! Поэтому все наши расстройства - от бессилия и нежелания! Давай, Завтра все будет намного лучше.
  #214  
Старый 12.04.2006, 08:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы! Я тут у мужа спрашивала какие у нас были на выкупе конкурсы - так он перепутал из со своей первой свадьбой. Мне почему-то смешно стало Хотя думала, что вот если он сейчас...да еще и е вспомнит....убью...
ан нет
  #215  
Старый 12.04.2006, 08:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша! Привет. почитала про твой дурацкий токсикоз! очень очень тебе сочувствую. Помочь ничем не могу,т.к. у меня его практически не было. Знаю только то, что токсикоз - это такое очищение организма от всякой разной бяки, чтоб ребенка твоя жила все 9 месяцев в чистом организме и у нее было как можно меньше всяких болячек и гадостей в жизни! Поэтому думай об этом и пусть он скорее у тебя проходит!
  #216  
Старый 12.04.2006, 09:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, спасибо! Это не я, это Тина думает о "подрезке"! Вот у меня такие же были в детстве, но их видно не было, т.к. все время ясли-сад, стригли, кудри выпрямляли непосредственно расчесыванием :-). А когда на море ездили и удавалось высохнуть без расчесывания, то такие же были. Это теперь мои родители такие фотки в рамку вставили и любуются, а раньше-то по-фигу было! К школе эти кудри в волны превратились.
  #217  
Старый 12.04.2006, 10:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаешь о чем часто уже думаю

Что вот здесь, если с нами что-то случится (потеряем работу, заболеем и т.д. и т.п.) гос-ву не будет по фиг до нас... Пособие по безработице небольшое, но жить на него-то можно. Ну и по мелочам. Мы даже сейчас, когда покупаем дорогие лек-ва, нам гос-во возвращает какую-то сумму, потому что по местным законам семья не должна тратить на лек-ва в месяц больше чем 85 евро. Т.е все что свыше 85 евро, тебе вернут. Ну и так во многом...

А в России по фиг. Там надо думать о себе. Если ты не подумаешь о себе и родных, то никто не подумает.

И вот знаешь, когда здесь принимают новые законы, думают о людях. Может новые законы и для кого-то будут не очень хорошими, но думают как воспринимут то или иное нововведение люди. Проводят опросы. Я вот не думаю, что здесь бы взяли и сделали что-то такое, против чего бы народ был очень настроен. Демократическое гос-во... А вот в России отменили всякие льготы в прошлом году. Ну выходили бабульки-дедульки на демонстрации, а толку. Обокрали по большому счету и так самое незащищенное в фин. плане население. И сейчас отменили (собираются отменить) ограничения для набора в армию. И всем на все по фиг (я имею в виду властям по фиг на народ).

Но а насчет того, что лучше думать о доходах и как их потратить - я с тобой согласна.Это правильный подход.
  #218  
Старый 12.04.2006, 10:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я на полном серьезе

что не изменилась. Ну чуть-чуть повзрослела. Но честно говоря, ты вот такая как сейчас, мне даже больше нравишься :-). И по-моему лицо у тебя сейчас похудее :-).

Но вот нет громадной разницы между тобой тогда и сейчас. Правда.

Вот у меня офигенная, на мой взгляд, хотя у меня прошло времени меньше после свадьбы.
  #219  
Старый 12.04.2006, 13:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Так меня, так меня, паникёршу :-)Вроде пока ничего у него нет,даже температуры.Скачет козликом.ЧТо это было?Уффф...
  #220  
Старый 12.04.2006, 13:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это у вас, в Ирландии, коммунизм. Здесь например, такой же

капитализм, как в Москве :-). Все только за свои деньги. А пособие по безработице - лучше на него не жить и не рассчитывать на него. Все равно это очень мало.

Нет, я не говорю о глобальных кризисах, я говорю о том, что никто от них не застрахован, а жизнь идет. Жить-то надо :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger