Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.05.2006, 07:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот не могу я понять это. могу даже допустить, что хорошо в такой ситуации, но вот поверить и понять не могу. причем, я сама вообще уникальный случай - когда я встречалась с мужем, я совершенно не ревновала его к жене и совершенно не ревную сейчас к БЖ. но вот факт того, что он 50% свободного времени проводил с сыном уже после того, как мы поженились меня доконал окончательно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 26.05.2006, 11:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже так не могла (-)
  #213  
Старый 26.05.2006, 12:05
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

И не нужно тебе этого понимать! Я просто пыталась объяснить, что если я описываю свою ситуацию как для меня уже не мучительную (тяжело было 3 года назад, когда был мой первый топик на тему измены, и 2 года назад, когда стало известно про ту б-ть), то вовсе не обязательно меня убеждать, что я сама себя обманываю и это бравада и пр. И как заметила Kt, я именно что не считаю свое нормой и вообще никому такого не желаю. При этом я ощущаю себя нормально, у меня просто давно прошел период, когда столько внимания сосредоточено на муже; теперь вот похоже сердце-то почти свободно, если флирт с такой легкостью переходит в след. стадию:-). При этом я ВЕРЮ и Свет, что она по-прежнему остро и мучительно переживает, мне не кажется что это ерунда и пр, (типо "скока можно уже?! стока нельзя уже!!) и тебе ВЕРЮ, что тебя канало, при том что меня абсолютно не канало сколько именно мой муж проводит со страшим ребенком и отношения с ним сразу были суперские.
  #214  
Старый 26.05.2006, 13:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто пытаюсь скаать, что я бы изначально не смогла остаться с мужем, если бы знала, что у енго ребенок на стороне. а ты прожила 3 года и теперь говоришь, что это стало нормально. я бы 3 года ждать не стала, чтобы нормально стало.
  #215  
Старый 26.05.2006, 14:35
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу только , что у меня куча подруг которые вот так категорично заявляли, да что бы я, да никогда, да пошлю сразу как только узнаю....В дальнейшем жизнь предоставила им такую возможность. Увы, многие из них, не только простили, а и слезно умоляли остаться неверного супруга.( чего смею напомнить не делает Весна).

Василис, причин, для того чтобы рассматривать позитивно ситуацию измены в семье, может быть миллион. Могла.., не могла.., все это лирика, как говорится может быть НАДО и точка.


Ни одна нормальная женщина не может относится нормально к измене обожаемого супруга. Но то как поведет себя эта нормальная женщина, случись чего, это уже завист иногда от неких обстоятельств( а не только от ее желания). И тут два выхода. Научиться жить НОРМАЛЬНО в вновь сложившихся обстоятельствах, либо всю жизнь трахать мозги себе и мужу.
  #216  
Старый 26.05.2006, 14:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюн, вы правы абсоютно. но я попросила своего обожаемого супруга съехать от меня к сыну после того, как он в очередной раз поехал в отпуск с ним, но без меня. Так что я не просто категорично заявляю. Умолять выбрать меня я не буду точно. Я это переросла, мне это не интересно. Даже просить взять МЕНЯ в отпуск, т.е. поехать ВМЕСТЕ я больше не буду. и даже не знаю, что скажу, когда это произойдет. Весна, как никто знает, как мне плохо одной. Но, тем не менее... то ли у меня чувство собственничества развито сильно, то ли я хочу, чтобы меня как собственность рассматривали и не оставляли одну на 2 недели, то ли и то, и другое, то ли еще чего, но вот уже 2 месяца мы ВСТРЕЧАЕМСЯ, а вместе не живем. Я БОЮСЬ очередного отпуска. С сыном, но без меня. и я не могу его настолько близко к себе снова допустить. Власть сильно поменялась, но и я поменялась. я его люблю. Но не доверяю. А для меня это фатально.
  #217  
Старый 26.05.2006, 15:37
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я три года не ждала чтоб стало нормально. Я в те периоды ну естественно так пострадала, да и проехала. Нормально давно (в том смысле что слез не лью, где он да что он - не задумываюсь, секс отличный, много общего досуга и проч., и проч.) А глядя на твой пример, думаю что я может тоже его в сад попрошу, когда очередной однокурсник:-), более решительный, замаячит на горизонте:-), как это с тобой случилось... Я вот тоже со своей колокольни многое делала бы по-другому из твоих примеров, ну и что?! То твоя жизнь. Хотя я так и не понимаю, почему поездки с сыном или проведение с ним 50% свободного времени вызывают именно недоверие, а не что другое. Я б может и обижалась, но вроде как доверие тут ни при чем... Но я в ваших отношениях и не пытаюсь разобраться. Я в таких материях как слон в посудной лавке. Сама проста как веник. Секс, массаж, кофе, шашлык, таскебаб - и я довольна жизнью:-), а дети - они далеко:-)
  #218  
Старый 26.05.2006, 15:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) А я не могу секс и массаж, если в душе неприятие. секс ради процесса - это не мое уже. да и раньше так тоже не хотелось, хочется заниматься не сексом, а любовью. ну, по крайней мере, первые годы совместной жизни. у нас 2-й тока, а я уже не могу расслабиться - обид много очень (( и быть даже главной и любимой женой при наличии еще одной - СЕЙЧАС УЖЕ - не хочу!
  #219  
Старый 26.05.2006, 16:01
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

ну да, мы такие разные:-)... Я занималась "любовью" до недавнего времени. А тут поняла, что это уже "просто секс", когда мне пьяная нежность была как настоящая любовь волнительна и приятна. Ну что ж, так уж сложилась жизнь. Может и другая любовь ко мне придет, а может она в прошлом - это только время покажет. И при всем том, я уж повторяюсь, в целом жаловаться не стану:-). как-то у меня обиды не задерживаются в душе:-), ну и фих с ними:-) А твой уж и сам во вторые попал, хи-хи!
  #220  
Старый 26.05.2006, 16:03
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

У меня-то, кстати, детей нет(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger