Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.08.2006, 13:02
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Привет!
Мы снова проездом в Москве... Только теперь я одна с Егоркой. Васька в больнице лежит - вчера прооперировали таки...

Егорка подрос уже - 5 см (+9 от рождения) и 5524 (+2200 от рождения) :-)
Растет богатырек мой :-) И от токсической эритемы следа не осталось (тьфк-тьфу-тьфу) - кушаю практически все (ну не экстремальничаю еще ;-) в виде апелисинов и тд)

Дали нам талончик к невропатологу на 22-е число.. вот сижу думаю, толи на дачу пока смотать (с кем бы еще? Дед до вск будет в Москве работать), то ли до 22-го тут сидеть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 17.08.2006, 09:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уффффффффффффф! Привет!

Мы вернулись из Питера в понедельник, и я 2 дня приходила в себя. «Отдыхом» нашу поездку назвать нельзя, слишком много беготни было по городу, потому что хотелось побольше всего успеть. Ариана вела себя как зайчик из рекламы про энерджайзер – мы уже с ног валимся, а ей всё не угомониться. В маршрутках сочиняла стихи и песенки, в метро и автобусах играла, пытаясь вовлечь в свои игры взрослых попутчиков. Но вот в очередях стоять не умеет – требовала её пропустить. То есть, если вот ей хочется на эту карусель, то сейчас и сразу! Культурная программа у нас была «детская», сами никуда не выбирались. Папа ныл больше, чем ребёнок. Сказал, что больше с нами не поедет. А мы поедем!

Теперь я наконец-то почувствовала, что отпуск заканчивается. Потому чищу-мою квартиру, разбираю-перекладываю вещи во всех шкафах-комодах-полках, чтобы не думать о работе. Вот туда мне совсем не хочется. Коллега-напарник уволился, и я ещё даже не знаю, кто будет вести параллельные со мной группы, кто будет обслуживать сеть и т.д. Первая мысль была: «Ну, пойду и я, что ли…» Правда, не знаю, что там будет в сентябре.

Ариана со мной, в отпуске она уже 7-ю неделю. Сад пока закрыт, на следующей неделе сказали зайти, узнать, когда откроют. Так что, думаю, с 28 пойдём. Она после 3-х недель дома стала жаловаться : «Мама, ну почему мы никогда не ходим в садик, я скучаааю!» Потом перестала, только очень радуется, когда кого-то из их группы встречаем на улице.

Сейчас отключусь, почитаю, что тут у нас и как. Вечером вернусь, может фотки приготовлю, поотвечаю что-нибудь...
  #213  
Старый 17.08.2006, 10:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, вот ещё чего нашла

на Литтлване:

"Таня (Гера) родила 16.08 в 12.25 девочку весом 3950 г. Маленькую Танюшину зайку назвали Алиса."

Порадуемся!
  #214  
Старый 17.08.2006, 13:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово! Две доченьки теперь :-)

Почти половина наших девочек до 4х-летия старших по второму родила :-)
  #215  
Старый 17.08.2006, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, Нэнсик, привет! Молодцы, что появились

А то у нас по-летнему лениво здесь, тихо.

Маринке - наплюй на докторов до холодов, инжой погоду-природу, пока можно. Ты сама как, не сильно загнана? ;-)

Наталья, у тебя уже полностью рабочий настрой хорошо отдохнувшего человека - энергия прямо с экрана лучится :-) Давай-давай, показывай фотки!
  #216  
Старый 18.08.2006, 00:49
лила лила вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.10.2001
Сообщений: 33
лила
По умолчанию

.--.

Последний раз редактировалось лила; 03.11.2007 в 21:41.
  #217  
Старый 18.08.2006, 09:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, не Шмогла я вчера.

Мужу пришло в голову систему переустановить.

Так, сначала фото повешу.
Изображения
Тип файла: jpg ACF6A5.jpg (258.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6A8.jpg (256.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6AA.jpg (261.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg а1.jpg (216.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg а2.jpg (289.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg а3.jpg (250.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg а4.jpg (280.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg а5.jpg (184.2 Кб, 0 просмотров)
  #218  
Старый 18.08.2006, 10:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё порцайка фот

извиняюсь за нашу с Арианой "лохматость" - не с нашими тонкими волосами болтаться целыми днями по городу и в транспорте.
Изображения
Тип файла: jpg c1.jpg (181.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ф1.jpg (294.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ф2.jpg (208.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ф3.jpg (152.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ф4.jpg (292.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg д1.jpg (164.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg д2.jpg (159.7 Кб, 0 просмотров)
  #219  
Старый 18.08.2006, 11:59
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Кому бы пришло в голову мой комп почистить.. ну или систему переустановить :-(
Меня хватает только на то, чтобы кинуть фразу и прочитать парочку ваших - комп глючит и виснет :-( Вернее, не меня, конечно :-) А компа хватает..


Я вчера чуть квартиру не спалила :-( Ушла гулять с Егоркой. ДВА раза проверла плиту!!! (я ее вообще всегда проверяю), прихожу через ШЕСТЬ часов вместе с отчимом (по дороге пересеклись, он мне сумки помог донести), а на площадке дымом пахнет...
Открываю квартиру - а там... мутно.. Бррр.. До плиты добегаю. Короче, одна комфорка включенной оказалась, а на ней сковорода. Забавно, обычно всегда чистую посуду убираю в шкаф, а тут сковородка задержалась на плите и все на себя взяла :-) расплавилась пластмассовая ручка на крышке.. Короче, сковороду теперь на выброс, а остальное все -тьфу трижды- нормально :-) Шкафы нагрелись, плита потом еще доооооолго остывала, а так ничего, благо, что керамическая :-) Зато я мандражировала весь вечер и ночью бегала смотреть: "не включилась ли" плита :-( Вот так вот...
  #220  
Старый 18.08.2006, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Крестовский остров?

Где мы с Юлей и Ваней встречались :-) Отличное место!

Фотки хорошие. И я, наконец, разглядела в Арине сходство с тобой, Наталья :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger