Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 09.11.2006, 07:34
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, вы молодцы)))))

столько подарков класснs[) придется, видимо конструктор такой же дарить на НГ)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 09.11.2006, 09:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, передала!

в 11.30 :-) Я все заранее разложила в коробочки, чтобы человека не задерживать. У меня другие коробочки - квадратные пластмассовые. Все подписала.
  #213  
Старый 09.11.2006, 10:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника-белоснежка - супер! ))

и ведьмочка очень трогательная вышла :-) Любовалась только на эти две фотки, бэтмана и взрослых ведьм. Остальное - страаааашно смотреть :-) Но, кстати, многим деткам маленьким страшилки нравятся. может это какой-то этап в развитии? Я до 10-12-ти лет обожала страшилки всякие и фильмы ужасы. Правда, не любила одна дома оставаться - боялась.
  #214  
Старый 09.11.2006, 11:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а что вы дарите гостям

которые приходят на ДР, детям?????
у нас все разных восрастов, я вот уже голову сломала, вроди мыльными пузырями не отделаешься????
  #215  
Старый 09.11.2006, 11:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в прошлом году

"отделалась" такими наборчиками мелочей ярких, "девчачьих", у нас только девочки были - блокнотики, ручки, наклейки, вырезные куклы. В этом году голова пока "ломается" :-) Думаю, может брелочки какие, киндер-сюрпризы... Не знаю. К тому же я ещё точного кол-ва детей не знаю. Но у нас возраст 3-6, только Андрюшка поменьше. Если чего придумаешь - скажи.
  #216  
Старый 09.11.2006, 12:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб!

А я, видишь, торопилась, толком не подписала свои записанные. А про коробочки я вот что подумала - купим Ариане какой-нибудь детский чехол-книжку для дисков, на 10 штук, например. Будет настоящий подарок!

Как вы, наши диски не опробовали ещё? У меня Ариша особо любит "Уроки осторожности" и их главного героя Непослуху. А с помощью "Улицы Сезам" мы как раз тогда освоили счёт после 10, я и руку не прикладывала к этому, потом смотрю - а ребёнок-то считает :-)!

Кстати, если мы поедем в гости на зимних каникулах, то как раз в Калининский р-он, пр. Луначарского. Но на данный момент ничего определённого, и зависит это не от меня, а от "принимающей стороны" :-).
  #217  
Старый 09.11.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек, Спасибо! Отчет о подарках

Подарили мы русалочку нике и какую-то ракушку-душ (парикмахерская), отдельно. Папа ей купил цветы и нам всем торт (уточнил, что цветы - не мне).

Ника очень благодарна и с удовольствием играет с русалочкой. а мульт на английском, с моим переводом, обожает. И юмор, и романтику понимает великолепно.
  #218  
Старый 09.11.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машук, мой товарищ задерживается с отъездом

надеюсь, на неделю, не больше. Но подарки я вчера передала. Если он не поедет, я вышлю просто.
  #219  
Старый 09.11.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас для этого - долларовый магазин

Большие пазлы, раскраски, наборы игрушек мелких, море всего...Я сегодня куплю, как раз, мыльные пузыри - в сад детям, а гостям на вечеринку что-нить посолиднее.
  #220  
Старый 09.11.2006, 14:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, в Ашане есть пазлы по 5 рублей (на 24 если не вру детали), пузыри там же. короче едешь и там все находишь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger