Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.11.2006, 11:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы же сами их и выращиваем!Из своих же собственных детей! Сплошь и рядом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 17.11.2006, 12:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто ощущает силу влияния надо мной.Вот и шантажирует.У него то всё замечательно.Работа по самое не хочу,да не самая скучная.Люди во круг.Достаток денежный.Отвлечение постоянное.Детей нет орущих и бегающих.
А я под контролем.Без работы,на финансовом лемите.При детях всё время.Это ещё получше,чем охрана.Никуда не денется.Захочу,вернусь,над ест опять сбегу.Во жизнь!!

Я просто переодически злюсь.Как ему хорошо,и как мне плохо.Разве можно вот так,чисто с моральной стороны,издеваться над человеком?
  #213  
Старый 17.11.2006, 13:43
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотая рыбка, к Вам вопрос: а это не у Вас любовник был года 3 назад?(я без поддёвки спрашиваю). Извините, если перепутала.
  #214  
Старый 17.11.2006, 16:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад,был один.Муж о нём не знает .Он был коротко,чисто для секса.Так как дома у меня его не было по 5-6 недель.Но я эту тему тут никогда не поднимала.Так что перепутали.Но у меня недолго тоже был.Что это меняет?Тогда я просила развода,он не хотел.Он просил жить вместе.Шанс ему дать.Я давала.Надо было тогда всё это закруглить.по крайней мере,мне бы не так больно было б.И 2 года не потеряла б.
  #215  
Старый 17.11.2006, 18:48
Anya Levchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, ИМХО сейчас самое время напомнить ему о его обызанностях. Сказать, у тебя два дня в неделю длю детей, привезу тогда-то в кафе, заберу тогда-то. И пусть он ети два дня сам решает что с ними делать. привезти и оставит. Вам тем более работу искать надо. Лушче сразу етот распорядок установить, а то потом он привыкнет, что с него взятки гладки. И денег он сколько дает? Ето не важно, цтхо развода нет. Если он вас отделил, должен давать определенную сумму, а не сколько его левая нога захочет. Я бы узнала, сколько положено, и поставила его перед фактом. Вас он тоже должен пока содержать, пока работу не нашли. Если он может обеспечить приличную сумму, я б с работой и не торопилась пока. А то может выйти, что у вас доход снизится, если зарплата маленькакя будет, и упахиватся будете с работой и двумя детьми. Не знаю как в европе, а в Америка ети финансовые тонкости мужчин тоже крепко в узде держат. Талие финтили они не позволяют себе устраивать, ты поживи одна, а я пока подумаю.
  #216  
Старый 19.11.2006, 09:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они издеваются когда зависимость есть, причём неважно какой природы - чувства, секс или финансы - мужчины сразу перестают с нами считаться когда понимают что женщина "на крючке". Когда внутренне ощущаешь себя свободной, совсем другое дело, можно условия свои диктовать и быть хозяйкой ситуации(ну собственно как сейчас и делает Ваш муж). Я понимаю что психологическая свобода это очень сложно когда влюблена, невозможно практически, т.к. влюбленность это и есть привязка к объекту. Давайте уже переключайтесь, начинайте СЕБЯ любить сильнее.
  #217  
Старый 19.11.2006, 09:30
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незаменимых людей нет, особенно в кафешках. Насмешили.Почему Вы думаете, что у меня нет своего кафе? :-)
  #218  
Старый 19.11.2006, 09:38
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову сказать, отчасти вы правы. Но только отчасти. Повора надо оставить, если он хорошо готовит. Ну может ещё бухгалтера. остальных всех легко заменить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger