Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.11.2003, 23:48
Брусничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ол-я-я!

Оля-я-я-я! Ты куда пропала? ну я же волнуюсь.Нельзя так пугать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 14.11.2003, 05:59
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Я была скорее наблюдателем,а потом решила к вам присоединится.
Хочу спросить у кого из вас еще изжога.
У меня последние 2 недели очень сильная изжога,так вот избавляюсь я от нее сметанкой.
Ну этак 2-3 столовых ложки сьедаю и она проходит.
Еще пью теплое молоко и изжога отступает.
Вот такие у нас дела.
  #213  
Старый 14.11.2003, 06:04
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к вам еще один вопросик.
У кого пониженное давление,и как кто с этим борится.
P.S.Еще началась одна ерунда,молочница как ее лечить на сроке 26 недель.
Врач в моем районе ничего не соображает,а другой более толковый живет в другом конце города.
Но к нему ехать это целая история.
А еще я живу в Киеве.(
  #214  
Старый 14.11.2003, 07:56
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налекс а кто такие Бляха Муха и Гагарин?:))) И еще,

что вы там в Каире, делаете то??? А про все остальное - перестань париться. У меня тоже иногда как бы схватывает ногу. Не знаю почему, но тогда я начинаю налегать на яблоки и .. мне кажется что проходит. Пугаться нельзя. Ни в коем случае. Сама себя запугиваешь.
  #215  
Старый 14.11.2003, 07:59
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изжога бывает от булочек покупных, печений,

потом от плова (когда там чеснок и помидоры), от сильно жаренного, от чипсов.Поэтому всего этого не ем. Если уж случилось - то только молоко. Сметана жирновата, а нам надо уже меньше есть животных белков.
  #216  
Старый 14.11.2003, 08:08
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня давление понижено на 5 единиц. Обычно

110 на 70 а счас 100 на 60. Не считаю это сильным понижением. А с молочницей вообще странные вещи. Сначала ходила к платному дорогому хорошему гинекологу. У нее сдаю анализы - есть молочница. Мы с ней все перепробовали - остается( Потом я плюнула, надоело деньги тратить и забила на это дело. Через месяца два пошла сдаваться в ЖК. Там сдала анализы - никакой молочницы нет. Я знаю, что анализы они делают в Литехе - этой лаборатории я доверяю, меня и мой дорогой гинеколог туда не раз направляла. Не знала уж что и думать. Но тут, опять она пришла (я по запаху чувствую и по ощущениям в сексе). В общем, она то приходит, то уходит. Мне кажется, если я не ем молочные продукты, она проходит.
  #217  
Старый 14.11.2003, 10:09
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет С давлением у меня точно такая же история, один в один. Главное, что оно стабильно. Правда вчера после бессонной ночи было 100 на 8, но я это никак не ощущала. <br><br>По поводу молочницы могу сказать только, что нужно исключить все сладкое, а вот молочные продукты со всякими бифидо-культурами надо наоборот употреблять побольше. А еще стрессы и всякие простуды способствуют ее процветанию.
  #218  
Старый 14.11.2003, 18:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Тойчи, я смотрю, ты и в декабрятах тусуешься? у тебя когда ПДР?
  #219  
Старый 14.11.2003, 19:02
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ты не мой читатель в нашем топике! Хахаха! Бляха Муха, она же Белочка, она же Бэля, она же девочка тупенькая, она же Бэлях (в оригинале) - моя кошка-девочка... Ну, а Гагарин, он же Гага, он же Гася, он же Гогенцоллерн, он же Буржуй - мой кот-мальчик. Взяли мы их в сентябре и теперь ожидаем, когда родится наш малыш, который будет их тянуть за черные хвосты... А вот про Каир... Живу я здесь уже прилично. В Африке, на Ниле. Будете у нас - заходите... Тойчи, про "ногу свело" это я пожаловалась токмо. Я воробей и стрелянный и подстреленный. Мне уже паниковать на старости лет не пристало )) Все-равно врач сказал, что тут уже ничего не сделаешь, разве только ногу массажировать. Неудобно просто готовить. Я практически весь день у плиты. Рамадан у нас, поэтому приходится торчать. Правда мои мужики выручают, иногда берем куриц-гриль, я только рис готовлю. А сегодня они у меня болеют, так я им в отместку за их лежание приготовила аатц - это блюдо из чечевицы. Очень полезное, хахахаха....
  #220  
Старый 14.11.2003, 19:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос всем. у кого есть данные допплера на руках (+)

В Арт-меде они по доппелеру дают только три цифры:

CДО ма, СДО ап, СДО ао.

Вопрос 1- у кого-нить есть больше определенных параметров?

Вопрос 2(самый насущный)- у меня СДО ап на 27 неделях стал 2.8 ( а был на 23 неделях- 4.3), а везде пишут-среднее 3.8 для такого срока. Не могу найти нигде нижней границы нормы по этому параметру.

При этих 2.8 Мазырко сказала, что допплер у меня идеальный . А я что-то засомневалась.

Люди, поделитесь своими цифирьками по СДО ап ( с указанием недель).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger