Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 12.12.2006, 10:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно мою версию? Вот мне для нормального функционирования нужен опеределенный уровень напряжения, нагрузки. Без этого я хирею и ржавею - то бишь счастливой себя не ощущаю. По жизни я себе такой уровень обеспечила рождением двоих детей. Если бы их не было - такое напряжения должно было бы давать что-то иное... Как вариант - работа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 12.12.2006, 20:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень неожиданный для вас мотив: мне очень нравится моя работа. мне нравится делать то, что я делаю, мне нравится учиться, я получаю моральное удовлетворение от этого. Для "накопить денег" целесообразнее поискать другую работу, но мне нравится работать в этой компании, открывать свое дело не хочу вообще - я по природе наемный работник. муж любимый, мы вообще в состоянии медового месяца 3-й год. Вот интересно, почему в этом топике все участники факт работы в офисе считают издевательством над человеком? я бы считала издевательством, если бы мне пришлось дома работать или не работать вовсе.
  #213  
Старый 12.12.2006, 20:52
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю как все, автор то речь заводила вроде как о постоянных переработках, я тоже о них говорила, у меня вот коллега например работала каждый день до 10-11 вечера, причем все уходили а она оставалась, сидела и плакала от жалости к себе и так плача работала. Это не я придумала это она говорила.
Ну она вобще-то и днем плакала, так как сзади меня сидела то я все время слышала всхлипы.
Потом ее повысили и она плакать перестала.
Но задерживается на работе ежедневно до 8-9.
Ну как бы мотив ваш не то чтоб неожиданный, ну да, для меня пожалуй неясный :-)
Я вобще честно разубеждать вас не собиралась, думала просто понять для себя что-то новое, потому и спрашивала - но не поняла :-) Видать не дано. :-)
  #214  
Старый 12.12.2006, 20:55
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ого) может, поэтому и сидела, что вместо работы днем плакала?? вообще это жесть.
  #215  
Старый 12.12.2006, 20:57
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще даже вернулась в начало топика чтобы понять в чем конфликт, а то мне кажется мои вопросы вас децл раздражают :-)
Я так поняла все считают издевательством не сам факт работы в офисе, а ежедневный уход после 19.30, потому что дома ты тогда оказываешься после 20.30, а дети ложаться спать в 21, таким образом ты с ними не общаешься, потому что те полчаса что вы видитесь вы раздеваетесь и моете руки и что-то схватываете из еды :-)
А так как женщины с детьми тоже хотят работать, то им соответсно обЫдна, что надо выбирать между детьми и работой, они хотят наслаждаться работой, которая нравится :-), до 18.00, а с 19 до 21 наслаждаться детьми , которые тоже нравятся, а после 21 подобно вам наслаждаться медовым месяцем непрерывным с мужем который тоже нравится :-)
  #216  
Старый 12.12.2006, 21:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Не знаю, я точно озверевала от постоянных всхлипов за спиной. Говорят есть такая пытка китайская, когда вода постоянно капает на башку, а вот когда постоянно сзади кто-то плачет это тоже тяжко :-)
Ну теперь не плачет :-)
А сидела вроде из-за того что работы много было, ну это она говорила, но вобще еще она говорила что дома муж ребенка лупит, а она сидит на кухне и плачет, в такой ситуации я бы тоже лучше рыдала на работе... как-то это проще чем в соседней комнате с мудаком
  #217  
Старый 12.12.2006, 21:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

сидела до 11, чтоб не видеть, как ребенка лупят??(-)
  #218  
Старый 12.12.2006, 21:03
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как бы да. Она говорила что не может мужа остановить, потому что он считает так правильно - его били и вот он вырос хорошим человеком ... И он будет бить, чтобы тоже вырос и т.д.
  #219  
Старый 12.12.2006, 21:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

е*анутая ваша коллега и я бы ей это каждый день повторяла(-)
  #220  
Старый 12.12.2006, 21:06
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, если ей говорили что она нехорошая, она так рыдала что вобще хоть из комнаты беги... е*анутая, кто же спорит... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger