Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 10.01.2007, 15:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну куда девается - не вопрос :-) спать надо больше :-)))) а у оливы, кажись, зубы виноваты в ночных бдениях. сегодня опять гуляли полночи. ну хоть не плачет и на том спасибо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 10.01.2007, 16:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, да :-) записывай, записывай :-) мало ли. а с садами засада, конечно. тут скулдистрикт, конечно, подставил родителей конкретно. слухай, а может письмо написать в департамент образования штата? чтоб открылм паблик киндергартен и не закрывали его больше.
  #213  
Старый 10.01.2007, 16:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но 5 дней по полдня же. остальные полдня можно забить активити под завязку. хотя цена, блин....
  #214  
Старый 11.01.2007, 06:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если в самом деле зубы, то есть вероятность, что скоро мама хоть немного да выспится
  #215  
Старый 11.01.2007, 21:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию участь младшего ребенка

стремиться к тому, что умеет старшая сестра :-) как же ей тоже хочется, но не можется-не умеется. купили Софье свисток. Оливе до визга нравится звук, отобрала у Софьи, подставляет ко рту, даже складывает губешки как Софья - не свистит :-) и так много раз :-) НЕ СВИСТИТ!!!!!! человек упал на колени, запрокинул голову и зарыдал горько - обиииииииииидели :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1057.jpg (71.8 Кб, 0 просмотров)
  #216  
Старый 11.01.2007, 21:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) Наблюдаю такое каждый день :-) Только Анна не плачет, а злится и ругается :-) Пальчиком грозит :-) А про свисток: Она подносила его к губам и визжала так же тоненько и протяжно, как свисток :-) Теперь научилась :-)
  #217  
Старый 11.01.2007, 21:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виндичка! Прочти, что ничего не написала в ответ на твои метая с киндергартеном. Но я в вашей системе НИФИГА не понимаю :-) Это во-первых. Во-вторых, для нас еще вся эта тема так далека, т.к. систему у нас проста и понятна: еще следующий год в садике в подготовительной группе, а через год в нашу деревенскую школу. ОЧень хочу, чтобы сохранилась продленка. Тогда Ваня сможет ходить в деревне в школу, где всего 10 чел намечается в нашем классе :-) А если ее не будет, то придется в город ездить. А там большие классы, большие школы. А ИВан у меня нежное создание :-) Впечатлительное :-)
А вообще, если мое дилетантское мнение инотересно тебе, то я бы попыталась устроить туда, где МАКСИМАЛНО удобно: по месторасположению, по допзанятиям, по цене и какие там еще бывают критерии... Удачи вам !
  #218  
Старый 11.01.2007, 21:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУУУ, мрак :-( :-(
ДЕвочки, на кого не прореагировала тут (Вика, Лдичка и другие :-)) Простите засранку. Я совсем замоталась. В универе доделываю проект, готовлю праздник Старого Нового Года (будет завтра), надо подготовить и сдать темы для след. семестра, надо подготовить экзамены для последней недели января. Анна пошла к нашей австрийской бабушке... У Вани снова начались все его занятия. Готовим его к лыжному курсу. НА следующей неделе у них от садика проводится кур катания на горнолыжных лыжах. Отправляем ИВана в этом году. НАдо подобрать и купить ему специальное лыжное обмундирование :-), без которого не берут на курс. Курс и причиндалы стоят ДЕНЕГ и времени... Короче, мрак, как я уже и написала. Встаю каждый день в 5.30 и прихожу домой в 20.00 НИЧЕГО не успеваю. Но в принципе, все счастливы и здоровы. А это уже плюс в моей нелегкой жизни. :-) Чего и вам всем желаю! :-)
  #219  
Старый 11.01.2007, 21:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дадим топику упасть!!!
  #220  
Старый 12.01.2007, 01:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жив, жив. а куда он денется. хотя я тож помню эти разговоры про то, что под землю уходит. ну не знаю, визуально не заметно леса наконец сняли, ох и долго ж его реставрировали. показала б да фота неудачная вышла, те совсем неудачная, пардоньте :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger