Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.02.2007, 23:17
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за 3 года начала думать про школу. Муж переезжать собирается, чтобы в школу было удобно водить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.02.2007, 23:23
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю посмеяться над глупыми вопросами, но это не все понимают
  #213  
Старый 01.02.2007, 23:54
элементарно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет наркотиков -- не крутая
  #214  
Старый 02.02.2007, 05:44
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

В 440-ю? Есть знакомые герои,которые каждый день возят из Перово. Но они и в развивалку туда водили. Ребенок должен быть просто безупречно организован, чтобы туда ездить. Когда сыну было 3, у меня были ух какие наполеоновские планы. Но сейчас, глядя на своего ребенка, я понимаю, что ему конкретно школа, где надо учится от рассвета до заката не подходит.
  #215  
Старый 02.02.2007, 07:41
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю пока, мы только на собеседование собрались сходить - записали нас сразу. Я договоров пока вообще заключать не буду - у нас в трех государственных еще тестирование.
  #216  
Старый 02.02.2007, 08:42
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

о боже мой...

неужели мы на самом деле выбираем им школу...

они выросли...
  #217  
Старый 02.02.2007, 08:49
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю про родительские мучения и волосёнки дыбом встают! Как хорошо иметь уже готового взрослого ребенка!!!
  #218  
Старый 02.02.2007, 09:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Потому что в России, как и в других странах бывшего Союза до сих пор существует дискриминация по половому признаку. Что положено мужику, не положено бабе. А Собчак кремень девка, хороша собой, умна, обеспечена, помимо этого и на ТВ, и в политику и в Куршевель, и в Дягилев и пр. Плюс чутье на успех и грамотный пиар(негативный герой - героем от этого быть не перестает).
2) За всеми понтами должно что-то стоять, если он мнит себя супергероем, когда снимается в кино или заключает миллионные валютные сделки - это конечно неоспоримый плюс, но таких можно по пальцам пересчитать. А если он протирает штаны на полотора
косаря евро в офисе, заискивая перед начальством, а мнит себя супергероем дома в новостройке в Бирюлево в мягких тапочках перед телеком - это песец, но таких очень и очень много.
3)Я не спорю, но лучше все-таки быть здоровым и богатым, хотелось бы счастье добавить, но я считаю, что здоровье - это и есть счастье.
  #219  
Старый 02.02.2007, 11:05
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не принимайте близко к сердцу, а то сейчас все запутаемся в этих пальцах. Это я к тому написала, что хоть детей и мало, можно более тщательно учить, но всегда получается. Английским я была недовольна тоже. Причем сейчас к ребенку ходит репетитор из университета, так через полгода она сказала, что наконец исправила ошибки предыдущих учителей. Это я к тому, что идеала нет. А выбор возможно надо делать по факту, что сейчас больше подходит, то и выбирать. А в одной школе может вообще не надо учиться?
  #220  
Старый 02.02.2007, 11:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в частной не оч. навороченной, нравится, хотя 5 уроков по 45 мин в 1-м классе не очень устает - нет утомляемости от кол-ва детей, шума, гама, разборок, учителя спокойные, никто не унизит, некоторым родителям кажется недостаточно требовательности, но лично моему ребенка так и надо - на добровольных началах. Началку тут походит, потом по способностям перейдем. Дружить маловато с кем - всей школой тусуются, а вот у кого машина круче такого нет, все примерно одинаковые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger