Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.03.2007, 14:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, часы перевели?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 11.03.2007, 19:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой по маме
  #213  
Старый 11.03.2007, 19:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что выписывалась! Не болейте больше!
  #214  
Старый 11.03.2007, 19:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С яблоками, но не шарлотка. Ниже ссылку на рецепт дам Айрин
  #215  
Старый 11.03.2007, 19:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь рецепт:

http://gotovly.ru/recept/?recept=10006

Сметану я брала обезжиренную, сахара сыпала меньше, т.к. у меня начинка была яблоки + груши, а груши очень сладкие. Масло слив положила 1 брусок, т.е. 113 грамм, а не 150 как там написано. Крем перемешивала с начинкой, потом вылила в пирог, а яблоками сверху украсила. Очень нежный пирожок! Такой полупирог-полуторт, гостевой вариант, очень быстрый и очень легкий в готовке и на вкус не тяжелый, т.к сметана обезжиренная. Даже миксер не нужен.

А постящимся нельзя яйца, слив. масло, сметану. Потому и не смотреть :-).

Не могу найти про машину что отвечала. :-(
  #216  
Старый 11.03.2007, 19:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, часы-то перевели, т.к. Марку надо было базу пеерводить на новое время, но на апойнтмен в парикмахерскую я все равно опоздала, т.к. проспали. У меня апойнтмент на 9 утра был. :-)
  #217  
Старый 11.03.2007, 20:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип, ясно, не просто в танке, а еще и с крышкой закрытой. :-)

пошла читать рецепт, а то меня опять мордой в яблоки тычут. вот, блин, подсела девица на яблочную выпечку. а мне мучайся :-)


я, главное, вчера помнила, а сегодня чуть на др не опоздали (кроме того, что помнить, что переводим, надо еще часы было перевести) :-)


про машину тут http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2777624
  #218  
Старый 12.03.2007, 04:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я это сообщение пропустила. Ох, поубивав бы тех, кто время переводит. Мало того, что это ужасно неудобно для всех жизненных циклов и графиков, так еще и лишние проблемы с этим временем дурацким. Попытались уложить Юлю спать на час раньше, получили полный скандал с итогом: "Соберу все Матвейкины бодики и выкину их в мусорку, чтобы вы любили меня!" Ох, мама дорогая, роди меня обратно! Представляю завтра какой скандал с утра будет, что она невыспавшаяся куда-то пойдет. Сразу сказала ей, что завтра она дома посидит, потому что к новому времени мы еще не привыкли, теперь ходит воет: "Мама меня не любит! Папа меня не любит! Один Матвейка меня любит!" И ведь на 99% я уверена, что это не какие-то там глубокие психологические переживания, а просто вот такой у нее новый метод. У нее уже было "Я больше не спешиал! После того, как родился Матвейка, я стала самой обычной!" Я было задергалась, там всякие подоплеки стала выяснять, объяснять ей, что она для нас всегда спешиал. А она похихикала и сказала, что она это просто в мультике услышала, что раз она старшая сестра, то надо говорить, что она больше не спешиал. И с этими страданиями я уверена, что она просто разговор в пятницу вечером в гостях подслушала. Как раз на тему как старшие переносят рождение младших. Там как раз говорили, что старший говорил, что он соберет все вещи младшего и выставит их на улицу и тогда младшему тоже придется уйти. Ох, где бы терпения взять побольше?
  #219  
Старый 12.03.2007, 15:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будешь идти вбивати тех, кто заставляет время переводить - свисти, я с тобой пойду. надо ж такое придумать, так над людЯми издеваться. извращенцы они. ну вот почему не отменят? реально же никакой экономии- одни сплошные мучения.

держись, мать, они нас еще будут не раз проверять на вшивость. детки в смысле.
  #220  
Старый 12.03.2007, 17:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня зато шелковая - в клуб не пошла, мультики не разрешаю смотреть, сладкое не разрешаю есть, не выпендривается, сидит книжки читает, прописи пишет и бегает помогает Матвейку успокаивать - прелестное дитя :-). Уже кучу открыток мне написала покаянных как она меня любит и как больше никогда не будет так себя вести. Сегодня решила ее днем спать не класть, а то получится как вчера :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger