Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.04.2007, 09:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала что гольден файф лучше
про туроператоров молчит видать занята сильно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.04.2007, 12:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб. вы тоже. ты сама там как?????
держись. теперь вы можете только поправляться
  #213  
Старый 24.04.2007, 12:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько это у тебя было времени что ты тут в такую рань по москве уже была?

Наташа скачет тут как сайгакиня. наказала аж ее уже. увела в постель и сказала - лежи, пока не разрешу встать. разошлась блин. то умирала а тут на тебе.

кста. Ир. а что ты скажешь насчет кругов синих под глазами. что это может значить??? у наташи с утра поболела голова (видимо, недоспала) и после таблетки ношпы ее вырвало. а щас смотрю бледна как поганка и круги темные под глазами. че это?
  #214  
Старый 24.04.2007, 12:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будем смотреть что будет к вечеру.
упросилась сходить в садик седня на праздник. вот думаю. стих ей надо рассказывать и песню петь.
есси не вырвет больше и ниче не заболит - пойду отведу на часок
  #215  
Старый 24.04.2007, 12:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, помнишь я тебе по скайпу звонила, в прошлом году, ты сказала, что у тебя свои есть способы дешевые звонить. Не одобрила, короче :-)!
  #216  
Старый 24.04.2007, 13:01
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, класс, молодец, что фотки выложила! Ната просто модель, действительно. Вику нужно было позвать, да!
  #217  
Старый 24.04.2007, 13:45
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь,

А Юля смотрела мульты про Винни-Пуха?
Лизка там Юле писала в последнем письме про мульт "Винни и Слонотоп" - такой классный, о дружбе. Там, правда, в основном, крошка Ру и Слонотоп, но и ВП есть. Может, Юля проникнется?

Лизка сегодня чего=то учудила: папе мы ходили покупать открытку, поздравить с днем нашей свадьбы, Она тоже просит: и мне купи! (я отказалась). Бертику сорвали около дома травы, поднялись в квартиру - слезы, рев, не могу понять, в чем дело: домой не идет, стоит перед дверью 5 минут, дуется, потом вошла, расплакалась. через пол-часа раскололась: папе - открытку, Бертику - травы, а мне - ничего! и опять давай жалеть себя. Говорю, сейчас, мол, фею позовем, она предложит тебе поменяться местами с тем, кому ты особо завидуешь. С кем будешь меняться - "С папой", говорит. Потом решила, что с Бертиком, а когда, говорит, фея прийдет? Так весь день и спрашивает об этом. Говорю, прийдет, когда ты перестанешь о ней думать (как Ходжа Насреддин говорил: только не думай об обезьяне!). Она верит! Но говорит порой: да она не прийдет, я не верю! Что бы это значило?
  #218  
Старый 24.04.2007, 13:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, держитесь! Может, отвести в сад, в саду веселее, тем более праздник! Может, это от волнения, она ж учила стишок, собиралась выступать?
  #219  
Старый 24.04.2007, 14:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне по скайпу так и получается невыгодно звонить маме в подмосковье. Там же бесплатно только туда, где установлен скайп. а у нас все родственники безкомпьютерные и без интернетные. В Подмосковье по Скайпу 5 центов в минуту, а я звоню 2 цента.

Пиши свой номер или ник - чего там есть-то в скайпе? :-) Мы вам позвоним, Юля с Лизой, может, поболтают.
  #220  
Старый 24.04.2007, 14:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда держитесь, если это он, то один раз мучаетесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger