Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.06.2007, 12:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший управляющий - это уже полдела сделано! )))

Но перед встречей с ним обязательно подкрепись знаниями из этих книжек. Это будет очень полезнО! тебе точно они понравятся! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 27.06.2007, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто класс! Такие наложницы красотули - сама б отдалась :-)

  #213  
Старый 27.06.2007, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное - аптечка и кружка-термос

под пиво или питье ребенку. Аптечка: ср-во от поноса, спасатель-крем, жаропонижающее, от головной боли, от укусов насекомых, антигистамин, лейкопластыри. Крем от загара с защитой 15 (через 2 часа в воде снова намазаться). Тогда ровный загар получится. Трусов побольше ребенку, и панамы-косынки хотя бы три. Игрушки для воды (пистолеты-брызгалки, лодки-нарукавники). Удобная обувь, чтоб не натирало влажные босые ножки. Себе - крем-скраб для тела, крем для ног, шампунь с кондиционером (в отелях есть, но для длинных волос надо больше).
  #214  
Старый 27.06.2007, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне все ОЧЕНЬ понравилось!!!

Вы уже плаваете??? Холодно же еще? Даша - чудо! И не худая, а хорошенькая (Ника - тронтинка с щеками, по сравнению). Глаза, ямочки - прелесница :-)...Классная природа, наряды Дашки хороши, вы с Гришей мне всегда нравились, а мама с улыбкой куда моложе прежнего выглядит. так и передай :-)
  #215  
Старый 27.06.2007, 22:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена из Минска - ты где??????? )))

Лена, не знаю, появишься ли ты тут, но мало ли?! Очень хотелось бы вас в Минске увидеть, Мишу, Полинку. Мы, правда, будем там всего 4 дня.

Сейчас мучаюсь, что дарить деткам минским??? 5 подарков нужно сделать для мальчишек 4-х, 11 лет, 2-х месяч.малышу и девочки 3-х лет. Чего в Минске нет такого, что есть у нас? :-)
  #216  
Старый 27.06.2007, 22:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько ценных советов!

мне сегодня подружка рассказала про чудо-тапки резиновые, чтоб в воде ребенку в них купаться и по берегу бегать. Завтра пойду искать в детский мир. Еще думаю большую пляжную сумку купить или рюкзак для походов на пляж и на экскурсии. Натуль, а сколько реально выносить одежды за 2 недели мне? Или, скорее всего, сколько реально одевается за время отпуска? Это чтоб лишнего не везти.

Я вот думаю обойтись спорт.костюмчиком, капри спорт. и нарядные, футболками, юбкой, шортами, сарафаном красивым и платком на бедра. + панамку и шлепки красивые-резиновые и макасины для горных экскурсий. При этом, ничего подобного в гардеробе нет. Всем придется затариваться :-) А мужу тем более :-)
  #217  
Старый 27.06.2007, 22:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это взрослым холодно, а деткам хорошо! ))

В воду действительно зайти крайне сложно и не проплыть даже вглубь - водя еще не прогрелась! Но деткам-то хорошо у берега. Солыншко на выходных припекало и Даша с удовольствием плескалась и даже окунулась. Ее как магнитом тянет к воде. :-) Вернулись сегодня с бабушкой. Такая загорелая, нежная, ласковая. Девочка моя! :-) Подросла на 1 см! Если и после юга - 1, то я не выдержу этого..
  #218  
Старый 28.06.2007, 07:48
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аркаим

Вот, обещала про Аркаим

АРКАИМ - археологический комплекс, включающий укрепленное поселение и прилегающие хозяйственные площадки, могильник, ряд неукрепленных селищ. Название "Аркаим" (возможно, от тюркского (баш.) "арка" "хребет", "спина", "основа") дано по названию сопки и урочища (а на экскурсии сказали, что переводится c тюркского как "берёзовая гора" :-)). Комплекс расположен в Челябинской области, на реке Б. Караганка, и ее левом притоке реки Утяганка, в предгорной долине у восточных склонов Уральских гор. Памятник датируется 2-й четвертью 2-го тысячелетия до н.э. (17-16 вв. до н.э.).
Радиоуглеродные даты - 3600-3900 лет тому назад. Комплекс исследуется с 1987 археологической экспедицией Челябинского университета под руководством Г.Б.Здановича.

Можно более подробно почитать, например, на http://4ygeca.com/arkaim.html

А фото в фотоальбоме по адресу http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=974

Мы были c 22 на 23 июня. Летнее солнцестояние... Народу много... самого разнообразного толка и верований... Спали, как всегда :-), в палатке.
  #219  
Старый 28.06.2007, 08:07
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, это смотря как часто ты любишь переодеваться :-) Мне в этот раз на 10 дн. хватило шорт (они из материала, кот. быстро сохнет и не надо гладить, т.е. можно было на ночь постирать), капри, джинс (на вечер) - все по одной штуке, 4 футболки, туника - до пляжа дойти и по пляжу рассекать. Вот обуви я всегда беру три пары - босоножки на вечер, сандали экковские (можно и на пляж в них) и что-нибудь удобное для поездок. И обязательно два (или больше :-) ) купальника, чтобы в мокром не ходить. Всяких парео тоже можно парочку-троечку прихватить, т.к. места они не занимают и веса практически никакого. Для Вани всегда беру много футболок, двое-трое плавок, а вот трусиков тоже 2-3, т.к. всегда можно простирать.
Но я себя обычно очень ограничиваю, т.к. путешествует мы с Ваней вдвоем, т.е. ВСЕ приходиться запихивать в один не очень большой чемодан, да еще чтобы я смогла тащить его.
Плюс берем всегда книжку для чтения (лучше всякие сборники), книжки с заданиями, наклейками, игрушки выбирает Ваня, сам укладывает свой рюкзак (он еще на колесиках), карандаши, тетрадку.
Тапочки для купания можно купить прямо на месте - не знаю, правда, куда вы едите, но обычно выбор там всегда больше. У нас есть, но Ваня надевал их буквально пару раз в Шарме, там и взрослым рекомендуют в специальной обуви купаться, а так бегает по песку всегда босиком.
Функции сумки для пляжа и для экскурсий у меня выполняет маленький Ванин рюкзачок.
  #220  
Старый 28.06.2007, 13:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чемодан для Даши - хорошая идея! ))

Думаю, ей понравится возить его по перрону. Плюс распирать ее будет от гордости, что у нее есть личный чемодан :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger