Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.08.2007, 17:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чего, Наташ? Если меня и обижает кто-то, то только сама жиСТЬ :-). Я ЖЫЖ вчера ЖЫЖ в жуткую жару потащилась зачем-то с ними двумя и даже без чужих детей для баланса :-) на ферму типа под фонтанчики, а там ... солнце палит, Матвейка орет, Юля страдает и чихает, я нервничаю по поводу грязных рук и облизывающих Матвейку баранов. Короче все радости жизни. И чего поперлись туда, спрашивается? :-). Да еще и Матвейка со своими какашками, унитазами и мылом. Я знаешь как нервно к этому ко всему отношусь? Ужас! Это мои мозги воспалены воображением и чувством вины, что хочу отдыха и сна, а он в эти моменты какашки с мылом ест и водой из унитаза запивает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 30.08.2007, 17:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показывай что получилось - очень интересно! Волосы осчень удачно выгорели. Надо закрепить успех.

А почему бы тебе совсем блондинкой не попробоваться в следующий раз? И потом на юга рвануть, к грекам или египтянам с турками :-)? ТОгда муж не за топографический кретинизм волноваться будет.

А у нас наоборот - я хорошо ориентируюсь, а муж никогда обратную дорогу найти не может, ориентиров не запоминает, право-лево использует так же, как и в дороге туда :-). Мы его иногда где-то на прогулке в детском парке, например, в туалет отпускаем одного, а потом ищем :-).
  #213  
Старый 30.08.2007, 17:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже вчера подумала, что зря быстро Вике ответила, надо было не отвечать, чтобы еще полюбоваться на нее :-).
  #214  
Старый 30.08.2007, 19:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужос!!!!)))

ну я просто такая вся. расстроенная сильно))) ничего и меня уже не радует совсем!!! и все думаю - правильно я делаю или не правильно....
не буду ли я потом жалеть сильно о своем решении???? не отразится ли моя никомуненужность на муже и ребенке!!!!! ???????? ох.....

сложно все-таки в жизни принимать такие важные решения! и вроде бы все взвесила. и вроде бы уговорила давным-давно себя - ПОРА!!!!! пора уходить в новую жизнь! но как подумаю что мужу до меня нет дела - он в работе. ребенка вся в садике а я дома.....и ведь нифига не развиваюсь, тухну и никому нет до меня дела!!!(((

вообщем, РАКИ такие.....один шаг вперед и 10 назад!!!!

хнык хнык

если тебя это успокоит то у всех бывают подобные жизненные ситуевины)) и понятное дело что ты уже жутко устала, жутко замотана и ты имеешь на это право!!!! ну поверь мне.ты хорошая мама. ты очень хорошая мама!!!!! вот такая как ты есть - ты лучшая!!!!)) Юлька у тебя чудо. Матвейка-сладкий))) муж солнышко!!!!

Моя Наталька однажды наелась рыбьего корму!!! ну попоносили канешна - прошло ведь!!!)))

надо Иришк. это надо! Просветление уже скоро!!!!))) совсем чуть чуть осталось подождать)))
  #215  
Старый 30.08.2007, 20:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а я снова свой топик нашла ужасный,год назад...И подумала как я прожила этот год,в каком кошмаре.И не наладилось особо ничего,если честно.Пока.У меня ещё последние дни какие-то дурацкие совершенно,всё вкривь и вкось.Апогеем было то,что на сегодняшнем уроке вождения я вообще как будто ничего не знаю,даже машина заглохла пару раз.Зато завтра возвращается мой сыночек домой:-)
  #216  
Старый 30.08.2007, 21:13
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ок. Лондона. После твоего рассказа почти готова паковаться

в Мадрид :-). Мы в такую програмку подключились: www.homelink.org.uk - почти во всех странах есть, мы так в Барселону скатались - супер как понравилось! Теперь просматриваю другие города/страны... Ничего себе вы смелые Таню оставили, а сами на атракцион пошли :-0, я как маньяк должна если не 24/7 своих за руку держать, так хотя бы видеть и быть на готове :-).
  #217  
Старый 30.08.2007, 21:16
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня не показывает! Где переносица? (-)

  #218  
Старый 30.08.2007, 21:22
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Не ты водичкой то залила :-)? Чтоб бабблз получились :-).
Нда, безотходный мальчик... В хозяйстве будет незаменим ;-).
Ирунь, не растраивайсь! Детки, правда, быстро растут, скоро только такие вот воспоминания и останутся...
  #219  
Старый 30.08.2007, 21:27
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой душка непривередливый :-), эх мамаша!

Но, знаешь, я б тоже нервничала при таком раскладе. Так что думаю всё с нами нормально, это просто детки такие неумыливаемые :-).
  #220  
Старый 30.08.2007, 23:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 2 именнинницы. одна- самая младшая августенка - Варенька, вторая - самая старшая августенка-Джесси!!!!!! Поздравляем Варюшу и маму Олю с 6ти-летием и Джесси и Жанну с 8милетием!!!!!!
пусть девчонки растут здоровыми и радуют своих родных!!!!!

С днем рождения!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger