Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.09.2007, 11:02
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы у тебя дома можем собраться :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.09.2007, 14:43
Мarifishka Мarifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 79
Мarifishka
По умолчанию приколистка:))) давайте собирайтесь, скажете када

территорию осободить;-)
  #213  
Старый 28.09.2007, 18:14
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катастрофа, что делать?

Вообщем работаю я на новой работе почти месяц. В принципе вроде все нравится. Коллектив хороший, работы до фига :-). Минусы: фин.директор, которая вообще непонятно зачем нужна. Она была бухгалтером, собиралась уйти, но ее уговорили остаться фин директором. В итоге она появляется раз в неделю, занимается всякой ерундой, которую и без нее могли сделать, а со всеми глобальными вопросами директора приходят к нам (там 2 фирмы, взаимосвязаные между собой). Второй минус:странная система оплаты. У них введена какая-то оценочная система по баллам, в которой фиг разберешься. Вообщем, чтобы было понятней, зарплата может варьироватья от 23000 до 29000 рублей. До кучи сегодня мне объявили, что с понедельника у нас налоговая проверка. Додумались, блин заслать проверку в отчетный месяц. Короче на фирме все на ушах. А после обеда звонок на мобильный. Я когда начинала искать работу, закинула объявление на сайт. Вот по этому объявлению мне предложили работу, тоже рядом с домом, пешком минут 15, с зарплатой от 30000руб. Через интернет накопала сайт этой компании, это турецкая фирма, работает в России 8 лет, производит торговое оборудование, 2 месяца назад они переехали из Москвы в нашу Электросталь, наверное из-за цен на аренду. Вот я теперь и думаю, чего делать-то, а? На собеседование на всякий случай договорилась на понедельник :-). Забыла еще написать, что в моей фирме смущает количество кредитов, т.е. из кредитов не вылезают и стали чего-то сильно экономить на мелочах, например на канцелярских товарах. А вдруг им недолго жить осталось.
  #214  
Старый 28.09.2007, 18:40
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, если тьы сможешь сходить на собеседование так, чтобы на работе никто не догадался - я бы сходила и узнала что там и как. И имей в виду, что тебя могут не взять на это место, думаю, что они будут выбирать из 2-3 кандидатов. Это я просто так, на всякий случай, чтобы не было больно, если вдруг тебе все понравится, а им нет.

И еще совет: если они предложать тебе работу, то прежде, чем писать заяву на увольнение, попроси у них ПИСМЕННЫЙ оффер, в котором будут прописаны основные обязанности и зарплата. А если у турков зарплата "черная", то я бы вообще туда не пошла.
  #215  
Старый 28.09.2007, 19:18
Светлана П. Светлана П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 88
Светлана П. is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня ситуация обратная. Хочется готовить, причем что-нибудь новенькое, необычное. Скорей всего потому, что время свободное появилось, да не люблю я долго одни и те же блюда готовить, хоть и чередуя. Сейчас источником идей для меня явл. книжки Ю. Высоцкой.
  #216  
Старый 28.09.2007, 19:56
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе бухгалтерия в курсе, потому что звонок был в рабочее время и они слышали, начальство конечно не знает. Про несколько кандидатов я понимаю.А что мне даст этот оффер и как он выглядит :-) ? Черная или белая зарплата я не знаю, но то, что официально оформлено 10 человек, а еще 50 неофициально, это я сегодня выяснила. Поговорила с подругой-бухгалтером, она вообще пугает, что после аудиторской компании придется мне самой весь бухучет ставить, а это еще и производство, которое для меня темный лес, у меня была торговля. Блин, совсем запуталась.
  #217  
Старый 28.09.2007, 21:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, правда что ли ее книжки достойны внимания? Я думала это очередная фигня от очередной гламурной дамочки. Стоит купить?
  #218  
Старый 28.09.2007, 21:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мге кажется самый главный аргумент - з\п. Если в другой фирме предлагают больше, что что думать-то? Все остальные факты являются второстепенными, но их можно воспринять как знаки, что на собеседование надо идти
  #219  
Старый 28.09.2007, 21:44
Светлана П. Светлана П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 88
Светлана П. is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне в них нравится: фото!!!, многонациональность и ,кмк, аутентичность блюд, обилие и разнообразие зелени (я сейчас от нее просто тащусь), нет длительных упариваний и увариваний. Вобщем, обладаю уже 4-мя ее книжками. Готовила пока из них оч. мало, но планирую подробненько пройтись по рецептам :-)
  #220  
Старый 29.09.2007, 06:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Еще про зарплату не поняла, ты вообще против черной зарплаты или именно у турков.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger