Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 04.12.2003, 14:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, а где Лёлик? Лёль как твой поход в РУВД?+

у меня сегодня вышел обломс с забиранием документов, пришли мы со свекровью в опеку(это просили чтоб свекровь пришла и написала заявление на то что она не против усыновления и прописки малыша)прием начинается в 10. мы приперлись без 20 минут, дык что вы думаете- в 9.45 выходит наша тётя распрекрасная и (если бы я с ней не поздрямалась, она и прошла бы мимо)говорит, а чё вы пришли? МЫ:вы нам назначали чтоб заявление от свекрови написать и документы обещали отдать. ОНА: разве я вам обещала??? МЫ: да, сказали чтоб мы в четверг подходили. ОНА: ой ну не знаю, я их ещё не приготовила не отксерокопировалаи вообще у нас тут выборы мне не до этого. И с тем была такова!
мы в таких непонятках почапали домой, пришли все в шоке предположения строим, и тут в 14 часов звонит, вспомнила видимо что не своими ножками к нам ходила и не с пустым пузом от нас уходила, блин рррррр....
Позвонила и говорит(меня даже к телефону не позвала):Ольга Вас. вы завтра подходите в часов 10 я все документы подготовлю, а то центр детства работает только один раз в неделю, чтоб вам не ждать уж.
потом мы со свекровью опять были в непонятках, но уже успокоились:-) так что завтра за бумагами чапаю.
усех целоваю.
Светуль как сына?
Тётюль как пузик?
Евик ты как?
Лёлик, ну как быстро выходи на связь! ;-) :-*
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 04.12.2003, 14:10
Marifishka 5 5 5 5 5 5 5 55 5 5 5 5 5 5 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой опять пятерку к своему имени все забываю прилеплять:)

  #213  
Старый 04.12.2003, 14:45
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Маришка, я поражаюсь и тебе и вообще всем девченкам! Какая у вас выдержка! У меня видимо совсем иммунитет пропал к такому бардаку :-( Я бы наверное там или разревелась, или истерику закатила и прибила бы ее тут же, на месте... или ... воображение рисует стрррашные картины. Я тут год назад пачпорт свой меняла в российском консульстве (а обстакановочка в ём, ну, в аккурат, как в российских ментовках :-)), дык я ТАКОЙ стресс пережила! Ажно потом опосля ентова, в кафешке, расслабившись, поев и выпив пивку, так эмоционально с мужей беседовала, что поразбивала нафих всю посуду, что была у нас на столе, включая бутылки из-под пива и бааальшие пивные фужеры! И все это мановением одной ручки :-) Грррррохот стоял страшный (!), на фоне внезапно наступившей в кафе тишины :-) Все уставились на нас, а мужа зааплодировал мине, потерямши дар речи! Гыыыыы! :-D Во какая я буйная бываю :-)
Ой, чет меня понесло :-) Марифишкаааааа! Уррраааа!!! Завтра ты добьешь их!!! Пусть уже никакие срупризы не мешают вам зафтра!!! :-*
  #214  
Старый 04.12.2003, 16:36
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Всем :)

Не шмогла я в ГУВД сходить - мне-то пачпорт отдали, а мужу-то нет, а уж ежели идтить - то вместе, вот. А его пачпорт тока завтра после обеда, а в понедельник он на три дню уезжаааит, а я плаааачу, опяаааать врееемя тяяянится зряаа (
Так что пойдем в ГУВД в четверх (а ну как до етого времени мине из РУВД придут справки!,...). Вот. а медицину точно менять бум, потому как ей уже 1,5 мес, а впереди НГ и проччие праздники, так что заново на след. неделе сделаем, вот.

Ну, а вам удачного партизаничья )

А Светульке и Роситку с папой - здоровья богатырского!!!

А Евке - тож самого луччего и снов прррриятных-предсказательных )

Яныч - скоро позвоню (на след.недельке)

Ну а любимой Тётьке-Розке - охромного пуза Уй, я за нее все время волнуюсь и думаю! Вот.

Всех лублу, не лублу только ментов и модемы
  #215  
Старый 04.12.2003, 16:53
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёль,не растраивайси.Ну,значит твой путь такой.Значит у тебя беременность с трудностями проходит.:-(Тут дело такое, сугубо личностное.События,как их не торопи они ведь, как кошки... Значит год уходящий забирает все трудности,а в новом, будут одни только радости в оруще-писе-какающем виде :-):-):-)!!!! Мариш,вам со свекровью хочу выразить своё восхищение. Всегда завидовала таким выдержанным людям! Молча повернулись и ушли!!! Здорово!!!
  #216  
Старый 04.12.2003, 18:35
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

ой марифишка, я б точно такой выдержки не имела, я нервнобольная женщина - чуть что с таким вот произволом/да еще за не простое спасибо/ наверное бы шухер устроилабесят меня все бумаготворцы..
  #217  
Старый 04.12.2003, 21:23
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о ёлы палы, Лёль а вот я че скажу по поводу медицины

Меня сначало Светуленчик наша успокоила а потом и тётя из опеки, мне сказали так: что медицина ваша будет действовать до тех пор пока вы дите не найдете, т.е. она действует двояко 1. то что она есть вообще(т.е пройдена) 2. это сроки действия, так вот, когда дело подойдет к суду, то перед ентим делом тебе скажут что надо обновить а что и ненадо вовсе! туберкулезник пол года действует а квд по их меркам аж три месяца. так что может вы все таки попку то зазря рвать не будете? или вам дана команда опеки? Просто для меня медицина это просто мрак! т.к. собирала я ее больше месяца.
  #218  
Старый 04.12.2003, 21:24
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да молча мы только вышли и отошла а потом нас понесло:)))

  #219  
Старый 04.12.2003, 21:27
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня тоже не вдохновляют

но мы же даже боимси что либо говорить и ругаться, а вдруг они мою беременность на корню задушат! ;-)
  #220  
Старый 04.12.2003, 21:30
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть пусть, и пусть только попробуют помешать

я че й то сёня очень агрессивно настроена, мне ж уже коляску прикатили, ой не, не мне а малышке:-)так что душа требует ребенку все больше и больше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger