Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 08.01.2004, 13:46
Larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему же причина в нем, если Вы пишете в первом сообщении, что у Вас были исскуственные роды по болезни и замершая беременность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 08.01.2004, 14:04
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исскуственные роды были,потому что я заболела краснухой(а это очень влияет на ребёнка),замершая -это последствия после ЭКО(вообще-то я об этом не хотела говорить,но Вы настойчивы,а скрывать мне нечего),а здесь причина неясная,тоесть от меня это не зависило.И вообще,почему боль,да потому что я всегда очень хотела ребёнка(это не зависть ей,что она родила,а я нет-это в любом случае боль,был бы у меня ребёнок на тот момент или нет),я его и сейчас очень хочу.
  #213  
Старый 08.01.2004, 14:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык я к тому,что странно,что жАна еще не в курсе официального признания им другого ребенка.На фоне скандалов уж пора бы и поинтересоваться(если,коне чно,скандалы для них не норма)с чего дорогой-родной беситься начал.А штучка хороша-нечего сказать,тихая такая,ласточка рассветная-акула безответная.
  #214  
Старый 08.01.2004, 14:27
Другая сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем они ей, эти доказательства, могут помочь? Не понятно. Если он официально признал ребенка, то ребенок автоматом имеет право на оставленное имущество после смерти родителя.
  #215  
Старый 08.01.2004, 14:36
Larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она, видимо, считает, что если и не помогут, то лишними точно не будут. Самое главное, наверное, что отец признал ребенка официально.
  #216  
Старый 08.01.2004, 19:18
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,может этот вопрос будет странным,но всё же.А что бы вы посоветовали моему мужу в такой ситуации?Идти к той,где есть его ребёнок иди остаться со мной и родить своего ребёнка?
  #217  
Старый 08.01.2004, 19:29
Ира А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала оставаться с той, кого любишь и рожать ребенков обдуманно и ответственно.
  #218  
Старый 08.01.2004, 19:47
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветовала бы меньше слушать советов, а жить с той, с которой хочется жить, не учитывая наличие ребенка, его можно обеспечить и воспитать и не живя с его матерью, а бездетная жена запросто может найти себе другого мужа и завести детей от него. В конце концов, у кучи детей приходящие папы и куча женщин находит себе других мужей.
  #219  
Старый 09.01.2004, 07:48
Другая сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда можно только позавидовать (или посочувствовать) вашему мужу что у него такой преданный человек, который будет рядом несмотря ни на что. И посочувствовать вам, вы от него явно еще не того натерпитесь.
  #220  
Старый 09.01.2004, 07:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

я, уж извините, посоветовала бы ему слегка приструнить _обеих_ своих женщин. Потому как одна им явно манипулирует, а другая уже, видимо, все мозги пропилила своими переживаниями.

Дайте вы мужику вздохнуть и САМОМУ все решить, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger