Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2003, 22:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно помним

Давненько вас не было здесь. Вы в Америке жили, а теперь в Подмосковье до сих пор? Где-то под Зеленоградом если я не ошибаюсь :-). И еще у Эвелинки есть старшая сетричка, скорее даже нянька :-).

Эвелинка - молодец! Такая умничка, столько всего умеет. А на фотке выглядит старше 2-х лет. Вот мне все чужие дети на фотках кажутся более взрослыми :-), хотя в парке все наши 2-хлеточки примерно одинаковы - такие же сорванцы :-). И симпатяга такая! Я вот тоже Эвелинку впервые вижу :-).
  #2  
Старый 15.09.2003, 19:14
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все верно, мы так и живем пока в Подмосковье, наша сестренка учится в Зеленограде до вечера, так что в няньках теперь мало времени проводит. А фотки ее я как-то выставляла в более раннем возрасте, но тогда топик уже был большой, вскоре новый начали, поэтому они как-то незамечены остались. Ну теперь вы ее увидели. У нее взгляд с рождения какой-то взрослый и все осознающий, хотя сама она маленькая, невысокая, но очень рассудительная, при этом почти все выговаривает, слова не коверкает, и это очень забавно, такая малюся, а распитюкивает. С ней порой, как со взрослой приходится разговаривать, приводя доводы и объясняя что-то. Надеемся, что с возрастом не растеряем наши способности. А то старшая у меня в младенчестве тоже всех ровесников обгоняла в развитии, а теперь разленилась, учится с трудом и усилием моей воли. Трудный возраст, так сказать...
  #3  
Старый 16.09.2003, 15:41
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помним, а как же! Если я не ошибаюсь, Ты еще по профессии детский фотограф?? Или это другая Оксана была?

А доча - супер. Столько всего умеет! Даже стишки читает! А моя Алиска вот тоже плавает в нарукавничках таких. У нее на ручках в этих местах белые полоски: кожа не загорела.
  #4  
Старый 14.09.2003, 22:04
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую приточать фотки, ох давно этого не делала...

;
  #5  
Старый 14.09.2003, 22:18
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е вышло, если не трудно, напишите. как это делать, спасибо!

  #6  
Старый 14.09.2003, 22:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, привет! Конечно, мы вас помним!

Молодец, Эвелина, умненькая девочка растет!

ФОтки приаттачить нужно так.

1. Нажимаешь на кнопку Дополнительно, у тебя поменяется вид экрана, появится кнопка Attachments:

2. Нажимаешь на кнопку Attachments: , появится окно "Вложения". Обрати внимание на то, что размер одной фотографии не должен превышать 300 Кб.

3. В окне "Вложения" нажми на кнопку Browse, выбери в окне файл, который хочешь приаттачить, путь к этому фалу пропишется в окошке.

4. Потом нажми на кнопку Добавить, название файла через некоторое время появится в окошке "Текущие вложения". Если хочешь приаттачить несколько фотографий, то повтори шаги 3 и 4.

5. Если какой-то файл лишний, то выдели его в окошке "Текущие вложения" и нажми на кнопку Убрать.

6. После того, как приаттачила все фотки, нажми кнопку ОК. У тебя появится обычное окно с сообщением, а внизу будут перечислены те файлы, которе ты приаттачила.

7. Жми на кнопку Отправить.


Ждем фоток с нетерпением. Я еще ни одной фотки Эвелинки не видела. Или ты их сюда никогда не ставила, или я что-то пропустила :-).
  #7  
Старый 15.09.2003, 19:21
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, за подробную инструкцию, вот и получилось. Я уж выше ответила. я раньше ставила фотки, но тот топик как-раз заканчивался и начали новый, я их не перенесла. и они остались без внимания. Ну вот теперь я научилась это делать, могу малость удовлетворить ваше любопытство. Я тоже ваши фотки посмотрела, вы так выросли, и такие же кудрявые, как мы. Очень симпатичная девочка Юленька. А кажется совсем недавно, мы все переживали, что самые последние с тобой беременные остались, а вон уже какие девушки взрослые стали. Время летит просто мгновенно. Вы-то в этом году не ездили в Россию?
  #8  
Старый 14.09.2003, 22:26
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотка

Выбираю файл, дальше нажимаю добавить и ОК. Но почему-то ничего не выходит. Пробую еще раз.
Изображения
Тип файла: jpg Эвик!.JPG (48.6 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 14.09.2003, 23:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, мы уже заждались :-)

Мне уже учиться выходить, а ты все рассказ не выкладываешь :-). Мне же потом некогда будет читать :-).
  #10  
Старый 15.09.2003, 00:20
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот сижу уже второй день, бьюсь над фотками

Параллельно отдыхаю в форуме :-), где успеваю зависнуть ))). Писем никому не пишу, на дургие сайты не лазию, ребенком не занимаюсь. Фоток очень много, пытаюсь оптимизировать качество\размер, чтобы прилично смотрелось и грузилось недолго. КОроче, забодалась уже, но пока ничего готового нет (((. А рассказ отдельно от фоток не хочу выставлять, впечатление, на мой взгляд, потеряется.

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1 Почему я на веб дизайнера не училась???????????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger