Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.01.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и чудесно! Как же радостно жить, когда все так. Наслаждайся, радуйся, ЧУВСТВУЙ!!! А насчет того, что боишься потерять, то с одной стороны, раз у вас обоих уже дети, то торопиться не надо. Это все же ответственность. А если человек любит по-настоящему, понимает и заботится, то он это должен понять. С другой стороны, опять же, если и так все ясно, то чего тянуть? Пока все свежо и остро, то надо ловить момент счастья. Так что поступай, как велит сердце. Вот такой дуалистичный совет от старого близнеца :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 27.01.2004, 21:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот это я понимаю, планировать

Билеты уже заказала...Молодец какая. Я же еще даже со сроками не определилась. Т.е. теперь буду под тебя стараться, но это уж как получится. В Москве ты только проездом, что ли?
  #213  
Старый 27.01.2004, 22:03
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Привет пропажа. С пустышками дружим, но выдаю их на сон или когда надо успокоить, так нефиг с ними бродить. Использую Авентовские 3-6 мес, следующий размер у нас не прижился. 3-6 мес они белые, упругие, а 6 мес - желтая, легко разгрызается.
  #214  
Старый 27.01.2004, 22:05
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию держи тебе одну девочку :)

девочки они тоже разные бывают ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF2F21.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg marie15.jpg (39.5 Кб, 0 просмотров)
  #215  
Старый 27.01.2004, 22:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташаааа!!!!!!!

Всё брошу, но вырвусь в Питер в это время!!! Хочу вас с Никой "потрогать" вживую, не на картинке. Ты не против? Как думаешь, дамы наши смогут уже "по русски" поговорить? Кстаааати, может быть (ттт) у меня к этому времени получится с цифровиком!!! Ооо, сразу столько "мечтей" исполнится!
  #216  
Старый 27.01.2004, 22:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

привет, приятная новость. Во-первых, семья у тебя есть. Ты и Николька - это уже семья. Просто, ваша семья может стать больше и сразу на 2 человека.

Много неизвестных в вашей истории. Мальчик живет с папой или приезжает на встречи с ним? Если он живет с мамой, то может быть тиранство с ее стороны. Хорошо бы знать причины их расставания. Если там новая семья.

Потом, вопрос о вашем папике. Он признал отцовство или ты записала Никульку только на себя.

Хочешь, пиши email, только не на адрес в профайле, а на moon@noir.crocodile.org

А вообще, любовь - это хорошо, счастье и окрыленность, которого ты достойна. Наслаждайся жизнью и ее теперешним моментом.
  #217  
Старый 27.01.2004, 22:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чё делать-то?

Ну точно, Маугли у меня растет. Бегает и рычит, ухает как обезьяна и издает прочиенечеловеческие звуки :-). Беда с укладкой. После ванны (минут 40 плещемся), перерыв с дневного сна - 6 часов почти, казалось бы должна хотеть спать. Но эта козявка носится по кровати с визгами и улюлюканьем и не дается в руки. Бодра и весела. Но если отловить и попытаться одеть- изгибается,орет и плачет. Сегодня думаю, пусть наскачется. 45 минут скакала, потом я не вытерпела. Чем дольше, тем хуже. Насилу угомонили. Выключили свет во всем доме и по очереди носили на руках, уговаривая. Памперс надевали украдкой в 4 этапа. (Это как коту хвост намочить, когда хвост намочен, уже не так вырывается). Кой-как одели. Но такая байда с одеванием каждый вечер. На прогулку тоже одеваю из последних сил. Как ее одевать-то? Чем дальше, тем хуже... А не лето ведь. Ее воля, носилась бы голая и спала б в луже :-). Но сил моих уже нет. С трудом ужерживаюсь, чтоб не наподдать. Хотя толку от этого все равно не будет. В общем, чё делать???
  #218  
Старый 27.01.2004, 22:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иллюстрация

или для тех, кому так хочется девочку ;-)
Изображения
Тип файла: jpg good_night.JPG (39.2 Кб, 0 просмотров)
  #219  
Старый 27.01.2004, 22:57
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Кукла "Ляля" - практически компаньон: Катя с ней и играет, ее кормит и всегда берет с собой мыться в ванне (поливает ее из душа и потом полотенцем своим вытирает). Кота кстати тоже иногда полотенцеи маминым вытирает. грызть уже куклу перестала.
Мария и Катюша (26.11.02)
  #220  
Старый 27.01.2004, 23:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 баллов!!!!!!!!!!!!!

Просто дух захватывает!!!

Свет, я не знаю, что тебе посоветовать, я думаю перерастет она все это. Я была очень буйным, капризным ребенком, мама со мной не знала продыху, а прекратилось все очень резко в один день, когда мне сказали, что у меня будет братик, и я уже взрослая. Мне было 3,5 года. Я стала золотым ребенком.
Живчик она у вас, и пока детки маленькие и договориться с ними никак нельзя, нужно, наверное, под них подстраиваться. Ну и пусть бегает не 45 минут, а час-полтора. Все равно ведь устанет. А вот ванны с успокаивающими травками я бы попробовала, и не буйствовать в ванне, а какие-то тихие игры, конечно она это может и не принять, но стараться надо, предлагать то одно, то другое, что-нибудь да и подойдет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger