Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.10.2003, 07:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я застраховался в КапитаСтраахование (бывшая Лукойл). У меня там машина застрахована - вроде выплитли. Можете посмотреть в любой другой крупной компании. Выплаты зависят от возаста от полиса и т.п. зайдите на сайт и посмотрите. А лучше попросите какого-нибудь брокера чтобы вам рассказали... они от вас не отстанут))) Кстати есть на рынке и западные страховщики (мне предлагали какую-то немецкую компания уже не помню - говорили что с мировым именем).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.10.2003, 11:34
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой последний проект звался мужем

Такое вот заявление я сделала для себя, когда поняла, что замужество (пока, вроде, удачное), не лишило меня работы, родины и языка. Когда было очень пакостно в самом начале, то вдруг хмурым зимним утром я решила оценить свою жизнь как проект. Цель, сроки, средства, исполнители, конкуренты, перспективы. Пока этот проект пожирает меня целиком (особенно с рождением ребенка), но так и должно быть. В любом проекте в определенный момент всегда появлются ростки будущих замыслов, в то числе совершенно невероятных. В любом случае быть домохозяйкой оказалось не моим призванием, а частью проекта.
  #223  
Старый 27.10.2003, 12:57
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Моя работа близка к такому идеалу. (+)

С 1, 2 и 4 проблем нет. А вот с 3 пока проблема. Но когда закруглимся с ГВ (ведь настанет же когда-нибудь этот момент! ;-)) и с этим разберемся. У меня уже столько планов, столько планов! ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #224  
Старый 27.10.2003, 13:29
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх! Кузькина мать, молодец! отразила правильную мысль.
  #225  
Старый 28.10.2003, 00:57
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсюда делаем вывод. Нельзя выводить резюме обо всех гражданах, всех социальных групп. Смотреть надо по обстоятельствам, не так ли? Я, например, совершенно не уверена, что вы, при всей вашей самостоятельности пошли бы работать, попади в мои условия. И захотели бы работать. Так же, продолжай я жить в России, работала бы и, возможно, так же гордо заверяла, что неработающая женщина - как курица - не птица.
  #226  
Старый 28.10.2003, 01:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ?? терри, мечту украли.. причем до мелочек..

до увитого виноградом и теплого моря... ааа
  #227  
Старый 28.10.2003, 10:10
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне надо работать

Я ушла с каторжной работы, на которой не была в отпуске 8 лет и просидела дома 3 мес. Сейчас вышла опять (на ту же работу) И вот мои выводы:
- муж несколько изменил свое отношение ко мне (во время моего домохозяйствования)в сторону оттенка неуважения
- нехватка денег "для себя"
- информации мало
- быстро проходит день, а ничего не сделано
Пришла в институт мне парень знакомый говорит: -"Ну вот, сразу видно на работу вышла, у тебя же глаза горят!"
Хотя может быть супер уверенным в себе женщинам и самодостаточным это не надо.
  #228  
Старый 28.10.2003, 11:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инженер - профессия творческая, а творческому человеку что только в голову не лезет... А с циркулем только ленивые сидят, наша же героиня на все руки мастер (по вечерам кузнецом подрабатывает, чтоб детишкам сладостей купить).
  #229  
Старый 28.10.2003, 11:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже в затылке почесала и думаю, что с несколькими миллионами мне бы уже свободного времени, что есть сейчас, явно бы не хватило.. Ну раза 3-4 в год надо по странам дальним прошвырнуться, да не на недельку, а минимум на 3. Опять же большой капитал требует вложений в дома-параходы, а за ними глаз да глаз нужОн - опять же время надо. Да хотя бы ту же пресловутую горностаевую шубу выбрать - ни хухры мухры! По показам мод походить, по салонам... Блин. Явно ПРИДЁТСЯ уволиться :-(.
  #230  
Старый 28.10.2003, 11:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может потому что деть у меня уже большенький - 10 лет, я не чувствую особого напряга. В школу - из школы он ходит сам, вечером я в 7 дома, но на улице или у друга, приходит в 8, ужинаем, общаемся, уроки проверяем. По выходным ходим куда-нибудь или просто дома, бывает и вечером после работы с ним в театр или кино (ну конечно заранее его привезти надо, по-раньше с работы уйти). Кружки стараемся так выбирать, чтобы сам ходил - недалеко. Вот собственно и всё. А в чём должно быть предкновение? Где собака порылась? Конечно в каждой семье свои традиции общения, может у нас планка занижена, относительно вашей, вот и не понимаем друг друга :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger