Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2003, 10:05
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мариночка поздравляю!!!Растите большими, красивыми и счастливыми :-):-):-)
  #2  
Старый 09.11.2003, 18:03
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мариша, поздравляю! И ты целуй своего Илюшу от нас! Здоровья и удачи мамочке и сыночку!
  #3  
Старый 10.11.2003, 11:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, поздравляю! Хорошо, когда все хоошо! Счастья вашему дому, любви и здоровья!
  #4  
Старый 10.11.2003, 12:33
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

УРРА!!! РОстите своего малышика, пусть он будет счастливым ))
  #5  
Старый 07.11.2003, 11:25
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изабел

Изабел, привет! Я че то не могу к тебе на ящик почтовый прорваться-письма возвращаются. Может я адрес не так пишу? Нарисуй его здесь пожалуйста.
  #6  
Старый 07.11.2003, 15:27
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите ужас раскажу? (+)

Представляете?

Врач назначила мне сдачу анализов на гормоны, то да се, короче. Пришла я в лабораторию, народу почти нет, меня пригласили. Одна женщина оформила бланк с ФИО, датой, другая женщина брала у меня кровь. И вот я слышу краем уха типа "26" и та тетка, которая меня оформляла убежала. Пока у меня брали кровь, было время поглазеть посторонам, и тут я смотрю, что моя колбочка будет под номером "25"!!! Ну я пересчитала быстренько все колбочки, еще раз проверила. И вот значица, когды все закончилось, я так тихонечко спрашиваю, а что так и надо, мол под разными номерами? и объяснила в чем дело! Тетка растерялась, давай листать все бумажки, потом исправила мой номер на бумажке и отложила мою колбочку в другую сторону.

Я вообще была в растерянности, мало того что анализы дорогие, так никто не дает гарантии, что не произойдет ошибки, пресловутый человеческий фактор!

В конце-концов мои анализы оказались хорошими, а если бы я вовремя не разобралась в чем дело? если бы чужой анализ был плохим? меня бы не взяли в протокол! Интересно, такие ошибки часто бывают? А если бы это был анализ ХГЧ? бррр...

Уф! ну ладно, что не делается, все к лучшему!
  #7  
Старый 07.11.2003, 15:58
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно ужас. Больше сказать нечего. Хорошо, что тебя пронесло. Будем надеяться, что такое больше не повторится. Ужас, что и сделать-то ничего нельзя...:-(
  #8  
Старый 10.11.2003, 10:28
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а уменя и был анализ ХГЧ положительный!! при отсутствии труб...

И моего утверждения что это не может быть!!! Хотели уже лапру делать, но врач поверила мне больше чем анализу и его переделали - отрицательно!!! А анализ делали на всякий случай опять же (мне не верили что бесплодна) чтобы исключить внематочную при болях в животе. Произхошло это на Опарина. А теперь представьте, что кто-то же (может и из ЭКОшниц) получил мой отрицательный результат и отменил поддержку!!!!!!!!!
  #9  
Старый 11.11.2003, 09:09
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Меня так недавно ОН-КЛИНИК "порадовала". Я повторно там сдавала анализ на ХЧГ. Первое значение было низким - 23,1, надо было пресдать через несколько дней. И они мне выдали результат - ХГЧ меньше 1. Можете представить мои чувства... Хорошо, что я купила Clear Blue и он показал две полоски ! А на следующий день в другой лаборатории я получила результат ХГЧ - 158,25.
  #10  
Старый 11.11.2003, 13:21
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а ты к ним туда ходила "на разборки"? или решила не трепать нервы лишний раз?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger