Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 04.06.2003, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно нет, но форум почитайте.

Ушел пить пиво, не пришел ночевать(пришел утром, пришел в ж... пьяный, разбудил ребенка, наорал и пр.)
Я считаю, можно с другом поужинать(если встреча не деловая), но в свободное от семьи время. И в бар ходить(одно дело на час после работы, другое дело на пол ночи - тогде бери с собой жену или пей дома с тем же другом).
Теперь про корп вечеринки. Допустим выезд на природу или с ночевкой без семьи.Цель? Потому что экономия сомнительная, так как "на билет" половинке можно всегда из зарплаты
вычесть, а номер каждому сотруднику положен индивидуальный. И тут еще услышанный разговор, о том, что с ночевкой без семей из серии "ночное вождение", просто не хотят жен брать, стесняются к примеру, потому что жена главного манекенщица, секретарша и главбух-бывшие манекенщицы, а жена-160 ростом и располнела после родов.
Рукава короткие под пиджак-это уже личное из подсознания. Просто неприятно в офисе
смотреть на волосатые мужские руки, если положение обязывает носить костюм и галстук.

равносильно белым носкам под темные ботинки, тем более если человек так кичится своей крутизной и положением в обществе.
Тоже полно тем было такого рода.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 04.06.2003, 10:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том, что она способна обеспечить себя и будущего ребенка,

в том, что вполне готова и способна решать свою судьбу независимо от мужа, в том, что четко расставила для себя приоритеты.


Сказанное не означает, что мне симпатична такая самодостаточность, но факт ее наличия не могу не признать.
  #223  
Старый 04.06.2003, 10:31
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы попробуйте

Не сдерживайте себя))))

Вам мой адрес подсказать?))))
  #224  
Старый 04.06.2003, 10:32
И я подумала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть такое ощущение, много нескладух.
  #225  
Старый 04.06.2003, 10:32
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно чушь. Те специалисты, профессия которых ориентирована на законодательную базу, историю страны и ее язык, при переезде в другую страну станут абсолютно никем. Им придется учиться заново.
  #226  
Старый 04.06.2003, 10:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема выбора, о котором тут идет, речь,

как раз-таки связана на мой взгляд с нравственной позицией - не между фасонами сарафанов выбирают, а между мужем и комфортом.


Хотя я вполне согласна, что и гормональный фон может тут играть свою роль - как знать, может быть и мужа тоже гормоны играют - как ни как впервые отцом становится
  #227  
Старый 04.06.2003, 10:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А где вы тут разрыв углядели? Пока ясно только, что муж ХОЧЕТ уехать, причем не сейчас, а как минимум, через год. А жена ехать не хочет. Бывает. За год (тем более, связанный с рождением первого ребенка) люди много чего изменить могут.
  #228  
Старый 04.06.2003, 10:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нету тут никакого выбора. Пока, во всяком случае. Не завтра же он едет. А вот когда наступит это "завтра", все может очень резко поменяться.
  #229  
Старый 04.06.2003, 10:41
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, всё не так плохо. Северная Европа -- не Австралия. Сколько летит самолёт из Москвы? Вполне можно хотя бы раз в месяц друг к другу кататься или там встречаться где-нибудь на нейтральной территории (на полпути).
  #230  
Старый 04.06.2003, 10:44
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене

Во всем я с вами согласна. И про гормоны допускаю. Но формулировка о выборе между мужем и комфортом мне кажется неприемлемой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger