Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.11.2003, 09:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот... Я же уже писала, что это касается только моего личного опыта общения! Ну МОЙ такой вывод по жизни. Конечно про всех нельзя говорить, не только основываясь на знак зодиака, но и вообще в любом аспекте. У меня вот свёкор Близнецы, а похож на типичных Близнецов как вилка на бутылку :-). Абсолютно не общительный, не разговорчивый, верный на 200% семьянин не имеющий друзей ваще. Все Близнецы, которых я знаю просто полная противоположность ему, так что исключения есть. Так и с Овнами. Просто забавно, что моё мнение об Овнах так полно совпало с мнениями других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 28.11.2003, 09:17
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это влияние Лошади, конечно:)

Я вот Овен и Лошадь, слава Богу, что не огненная, огня и так хватает
  #223  
Старый 28.11.2003, 09:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не-а :-) У нас не только с самоиронией, но и с

самодиагностированием все в порядке :-)
  #224  
Старый 28.11.2003, 11:10
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, конечно. Мы тут сейчас обсуждаем именно ширпотребно какие-то общие черты, без учета индивидуальности. И день зачатия, видимо играет. Я родилась 7 месячной, и должна была быть не раком, а девой, от которой у меня тоже что-то есть. :-) Но вот если суждено родиться раньше срока, значит это, видимо, для чего-то нужно (в смысле развитии характера). :-) Интеерсно, насколько другой была наша жизнь, родись мы в срок??.... Этого мы уже никогда не узнаем. ))
  #225  
Старый 28.11.2003, 11:33
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #226  
Старый 28.11.2003, 11:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да, моя младшая Рыба точно также - "мама,

ну как ты не понимаешь, это же понятно, что я хочу." (а прямо сказать - никак).Самое смешное, что я как Рыба действительно могу свою Рыбку понять и без слов, но иногда мне стратегически целесообразней "не понимать".
  #227  
Старый 28.11.2003, 12:02
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Боюсь, что поздновато уже открываться чему-то. Разве что к пенсии стану вдруг напористой и горячей.
  #228  
Старый 28.11.2003, 13:34
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Напишу просто для статистики. Я рак, а насчёт брака - мне всё равно. Первый раз жили 4 года гражданским и всё было лучше не придумаешь, а потом расписались и мужа крышу снесло на этой почве, я ему через месяц даже развестись предложила и дальше так жить... причём предложение делала не я и не намекала что пора.. мне действительно было пофиг. В результате через 3 года развелись, но нервов и здоровья испорчено было будьте нате. Сейчас с новым мужем живём в гражданском и есть ребёнок... может быть и поженимся, но мне опять всё равно... если отношения хорошие и есть уверенность в завтрашнем дне, этого и не надо.
  #229  
Старый 28.11.2003, 15:23
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию В браке женщина свободна, а к одинокой общественное

мнение нелестно (даже если ты в гражд браке), замужних подруг нет , все тебя боятся, нестабильной тебя считают, стервой или дурой. А в браке ты свободна не делать, чего не хочется в угоду окружению.
  #230  
Старый 28.11.2003, 16:38
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно

нашлось, вполне идеальное - см. описание Стерви. :-) Но само наличие партнера в бытовом смысле лично мне мешать не перестанет никогда, похоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger