Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.12.2003, 20:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А не опасно это? Я когда замечаю, что он куда-то лезет по опасному пути, подставляю детский стульчик как бы невзначай в это место - пусть уж лучше со стула лезет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 11.12.2003, 20:45
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сама то конечно его не пускаю на такие подвиги. Даже не видела, как он туда залазит. Только факт бульканья в раковине стоя на ванне. А стульчик... не знаю. Если поставлю, он его куда нибудь приспособит еще хуже будет


Наталина
  #223  
Старый 11.12.2003, 20:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, глаз да глаз за ними нужен :-)
  #224  
Старый 11.12.2003, 20:59
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, тут и глаз то не хватит. Мы сегодня разок с боковой спинки дивана упали(развалился на ней как кот и соскользнул на пол, носом с амартизировал), разок со шкафа(губу разбил) и несолько раз ушиб коленки( с братом носились по коридору). А к вечеру насморк появился и еще зубы (клыки нижние) лезут. Так что я поняла, смотри не смотри, они свое все равно возьмут


Наталина
  #225  
Старый 11.12.2003, 21:06
Alinka & Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo vam, devchata! Skoro ya propadu, dazhe tochno skazat'ne mogu, kogda otkluchat internet - ozhidaem na dnyah Tak chto napishu s internet kafe pered poezdkoi.
  #226  
Старый 11.12.2003, 21:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легкой вам дороги еще раз!
  #227  
Старый 11.12.2003, 21:30
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) aga izlublennoe mnoyu mesto papa daje rozu tuda prikleil 4to bi sku4no ne bilo smomey mamoy sporit' bilo nevozmojno a rebenkom ya bila o4en' slojnim i ugol hot' kak to no pomogal mne soobrazit' 4to horosho a 4to ploho,mojet potomu 4to roditeli menya ne bili v detstve,i edinstvennoe nakazanie bil ugol!
Saba i Elbay4ik
  #228  
Старый 11.12.2003, 21:34
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KAk raz bila segodna v gomeopati4eskom magazine kupila evkaliptovie kapli i sushennie list'ya,a mne devo4ka posovetovala lipu sushennuyu,no,ya ne kupila,vse taki reshila med dat' emu ili malinu posmotrim kak pomojet!zdes' interesno 4to s gomeopatiey neploho vse travi est' a vot sovet4ikov malo ,to est' vra4i zdeshnie gomeopatiyu ne priznayt
  #229  
Старый 11.12.2003, 21:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я гляжу, каждый добавляет в методы воспитания своих детей то, чего им в детстве не хватало или убирает то, чего они саму получили через чур :-) Меня наверное через чур демократично воспитывали, высказывать претензии и наказывать начали после 11 лет только. Зато я этот момент четко помню, мне казалось, что родители меня разлюбили.
  #230  
Старый 11.12.2003, 21:42
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

седня сверовь приходила..уфф..почти поругались, прощались с натянутыми лицами..короче, она как про няню прослышала, так завелась - ты, что с ума сошла, в вашей ситуации вы должны экономить(у нас кредит взят, очень большой, плюс второго ждем), мы тебе поможем - разве тебе недостаточно, что мама твоя приходит и я раз в 2 недели буду, а еще бабушка (андрея бабушка, старая больная, поскольку самой ей тяжело, то с дедушкой), ты ведь и так отдыхаешь, ты не работаешь, никита спит днем - что тебе мало??? я ей пыталасть объяснит, что чем кидать ребенка от одного человека к другому, лучше взять няню, которая будет с ним сидеть, а что каксаемо меня - то я вообще-то беременна и моя цель- выносить и родить здорового ребенка, я конечно могу не брать няню, но быть беременной, уставшей, нервной - разве это лучше??я ведь первую беременность еле выносила, мне как-то не хочется эту на 7 месяце родить..она опять - так от чего тебе уставать, неужели ты от собственного ребенка устать можешь, ты что его не любишь совсем?? да ты должна всю себя сейчас ему отдать - заниматься, любить, скоро у тебя на него времени совсем не будет..короче так и не поняли мы с ней друг друга.. я вот сижу и думаю - может и вправду лентяйка какая-нить, которая ребенка не любит? и обидно ведь, что она андрею это внушает постоянно, а он ей верит, он теперь тож мне на это намекает - мол не бери няню, пусть бабушки сидят!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger