Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 08.03.2006, 22:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про оксолинку забыла - она есть у меня!

Пожарила блинчиков сегодня. Ника едва половинку съела (мне бы рот зашить зато! :-))

Приготовила вкусного... А Макс розы принес мне! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 08.03.2006, 22:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Креативный мальчик какой! :-)

Ника не любит кукол сейчас. Днями не подходит...Пластелин, мозайка, рисование - вот ее повторяющиеся занятия.
  #223  
Старый 08.03.2006, 22:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже пасмурно, хоть и нехолодно

Гулять не тянет,так или иначе. Я сделаю над собой усилие, прогуляюсь до гомеопатической аптеки. А Нику с мокрой носопыркой и не поведу уж никуда...
  #224  
Старый 09.03.2006, 03:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня муж поздравил, все же! :-)

Любимые духи Шизейдо принес и очень красивый букет :-) Так приятно! :-)
  #225  
Старый 09.03.2006, 06:18
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #226  
Старый 09.03.2006, 06:45
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пирожки сладкие :-) да, они "пекут" с самоотдачей - Мишка лепит снеговиков и танки, а Сашунья старается настоящие пироги сделать
  #227  
Старый 09.03.2006, 07:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау-вау! я так и знала, дорогая! :)

что он не сможет остаться равнодушным после прочтения топика. :-) Вообще, Натуля, как я помню Анатолия - очень добрый и приветливый взгляд, спокойный, уравновешенный, мужчина. Думаю, все-таки он переживает где-то в глубине души за ваши с ним отношения. Очень желаю, чтобы у вас все наладилось!!!!

Как Николька????
  #228  
Старый 09.03.2006, 07:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, всех с прошедшим праздником весны!!!

Всем желаю тепла и улыбок, хорошего солнечного настроения!!! Будьте всегда желанными и любимыми!!!!

А Нас можно поздравить с выходом в садик. (ТТТ) Последний раз были в садике в Новый год, и то отходили тогда всего три недели и очень сложно. Недавно же она заявила мне, что в понедельник пойдет в садик. Но так как выписали нас к четвергу, пришлось сказать, что сегодня понедельник.

Более того сегодня утром Даша изъявила желание, чтобы я ее забрала после сна. Сегодня быстро оделась, покушала и уверенным шагом вышла из дома. В садике тоже, как разделась, даже не прощаясь со мной, побежала в группу.

Боюсь сглазить. ттт Может через несколько дней ее энтузиазм спадет. Но Даша сегодня проявила себя очень отважно по сравнению с декабрем... Хоть бы так было и дальше, хотя наверное так хорошо не бывает ведь что-нибудь да напряжет ее в садике В общем я уже бегу вперед паровоза... не обольщаюсь...

Даже непривычно, что сегодня до четырех не увижу ребенка. Думала, что в 11 за ней пойду. Ребенок, можно сказать, сегодня сбежал от меня
  #229  
Старый 09.03.2006, 07:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, два сына - это круто! :)))

Столько защитников вокруг тебя. Ты еще такая чудесная мама, что они тебя на руках будут носить и в обиду никогда не дадут. :-) И, думаю, Сашуне с братиком младшим будет легче язык общий найти, игры общие. Меня вот брат старший постоянно обижал... это сейчас он повзрослел и поумнел :-)
  #230  
Старый 09.03.2006, 07:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, очень рада за Дашино ответственное поведение :-) Надеюсь, что так и будет в дальнейшем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger