Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.10.2006, 07:18
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы читаем Незнайку

причем, прошлым летом мы его уже читали, но Стеша не все поняла, зато сейчас - ржем обе без остановки. Конечно, это не для чтения перед сном - я так хохочу, что папа прибегает в ужасе)
Пакля - рвакля - шмакля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 14.10.2006, 07:23
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже думаю, что свою линию надо гнуть

моя вроди тоже пищала, что устала, тренер строгая, и не дали так побултыхаться, но мы в один голос гундим, как, мол, хорошо, плавать и заниматься и пр. Но мне легче, поскольку Стеша очень коллективная, когда увидит, что все раздеваются - сама понесется туда)
  #223  
Старый 14.10.2006, 11:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот мы тоже хрюкаем сейчас (((

Так сначала хорошо Даша шла на поправку - справились без жаропонижающих, просто сама переболела, перепотела. Из носа ничего не течет днем, а ночью носом сопит и откашливаетя (будто слизь стекает по задней стенке и раздрожает горло). Вчера ЛОР выявил аденоиды 1-2 степени. Наверное пойду к гомеопату. ((( Мне кажется, что все эти проблемы с носом из-за сухого воздуха в доме - стали топить, в доме до 22 тепла!!!! А нужно, чтобы было +18 и влажный воздух. Тогда есть шанс поправиться.

Но нам нереально постоянно держать температуру в доме +18!!! Только с настеж открытым окном еле-еле получается +18... В общем засада с этим отоплением.... Дашка явна не переносит сухой теплый воздух.
  #224  
Старый 14.10.2006, 11:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напиши потом, как сходили?

чего-то детки болеть начинают. У нас в группе Даша первая заболела, а на этой неделе еще больше, чем полгруппы свалилось с сильным грудным кашлем и темпо под 40. Называется утеплили окна в саду вместе с форточками (!!!) и отопление включили. Духата в садике невыносимая...
  #225  
Старый 14.10.2006, 11:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы какую историю читаете?

Даша сейчас любит слушать историю про то, как Винтик и Шпунтик смастерили машину на газированной воде с сиропом. :-) А еще там где рифмы они придумывают. :-) Больничную тему вообще обожает.
  #226  
Старый 14.10.2006, 11:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да!!! )))

Ну, ты партизанка!!! Даже официально не заявила, сразу с имен начала :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У тебя когда примерно сроки??? здорово-то как...
  #227  
Старый 14.10.2006, 11:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, не вижу никаких проблем!

У нас все очень похожи. Даша спит в саду с игрушками, накрывается одеялом с головой, а уголочек одеяла у нее маленький пушистый котик, которого она нежно обнимает. Может тоже Юле объяснить, что пусть уголочек одеяла в садике будет ее пушистым другом - котиком, которому больно, когда его жуешь - лучше нежно обнять под щечку :-)

А про бассейн - я бы не торопила и даже бы отказалась от занятий. Даша в воду только со мной заходит! Никому больше не доверяет! И даже со мной может не пойти, если очень боится. Но в ванной уже со мной не боится, не знаю, как в бассейне будет. Но ее одну я точно не отпущу, пока она сама не согласится. Кто-то может один в таком возрасте, а кто-то нет... Тогда имхо лучше позднее - к 6-7 годам начать ходить, а пока только с родителями.
  #228  
Старый 14.10.2006, 17:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАтя, а есть кто из взрослых не болел? ( ты, муж, сын?) я в отом ноябре болела.........МАМА моя, я чуть не померла честное слово, я думала ЭТО ВСЕ!
Знаешь про 21 день и то что чаще всего заболевает следующий ребенок именно на 20-21 день...( закон подлости)
  #229  
Старый 14.10.2006, 21:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не уши

Температура давила на уши. Прикол в том, что нет симптомов чего-либо. На что температурила? Утром снова было - 37.5 (вчера - под 39). Ничего не даю пока. Когда падает тем-ра, кормлю тем, что принйесса попросит: сырники или рисовая каша, или супчик хорошо идут.

Завтра гимнастику придется пропустить, пусть малышка отдохнет совсем, ничем не напрягаясь.
  #230  
Старый 14.10.2006, 21:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читай меня выше. Юлек.

Что за температура у нас и у вас - без симптомов? Нет насморка, горло и уши не воспалены, не кашляет. А температура дважды поднималась за сутки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger