Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.09.2003, 16:08
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, не волнуйся, все образуется, я вот тоже очень надеюсь на улучшение обстановки, у нас начало сентября было нормальным, а сейчас опять не шиша, остается только ждать от моря погоды.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 15.09.2003, 16:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это, конечно, хоть выглядит и не опасно, но всё-равно, я бы боялась :-)

Кстати, Малин, поскидывай и мне ваших рекрутеров. Забомбим весь мир нашими резюме :-)
  #223  
Старый 15.09.2003, 16:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, кто разбирается, подскажите, что сделать! у меня тут Тимур (сидя у меня на руках) нажал на какую то клавишу и все сообщения теперь показываются мелким шрифтом! ужас как неудобно! глаза поломать можно! все темы(слева) показываются нормально и сами топики(сверху справа) в обычном шрифте, а вот сами сообщения - мелким шрифтом! ну, блин, захотела бы так сделать ни в жисть бы не сделала, а этот вундеркиндиш одним движением левой руки трах бах и готово...
  #224  
Старый 15.09.2003, 16:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Малин, запарилась я это море ждать. Оно придёт, окатит с ног до головы (тока не тем, чем надо) и уйдёт.

Кстати, муж тут общался с одной бебенцией - она всякие карты будущего составляет, мы сегодня вспоминали, просто смеялись. Короче, было сказано так: что всё в жизни мужа сложится замечательно, что никакие конфликты, проблемы на работе, которые происходят сейчас, нас касаться не будут, и что деньги так и липнут к мужу :-) :-) :-) (муж у неё спросил, не заблудились ли где они по дороге). Вот так и верь, благо бесплатно :-)
  #225  
Старый 15.09.2003, 16:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подними глаза наверх, в меню - сверху File, Edit, View - зайди сюда. В подменю View найди (ниже) написано Tezt size - ну и выбери, какой нужно.
  #226  
Старый 15.09.2003, 16:32
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, с работой сюда http://www.anpe.fr/index.jsp, а насчет окон я ужасно трясусь, с другой стороны здания, те окна, что на двор, расстояние от пола до решетки см 25, эти окна я всегда закрываю, а вот те, что на улицу выходят, он обожает, он на этом бордюрчике сидит, вопит, загорает, держась за решетку...Но вот идея того, что он может по ней залесть вверх мне в голову совсем не приходила. Я этот вопрос совсем не обсуждала, просто наш друг, пожив у нас, решил поделиться советами...Кухня тоже попала в черный список всех ужастиков. Ну так что делать? Стеклопакеты, елки, колючую проволоку?
  #227  
Старый 15.09.2003, 16:35
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас лучше искать не через агентства

а через сайты www.job.ru и www.superjob.ru - там есть вакансии прямые (от работодателя) и от агентств. Я посетила примерно 5-6 агентств, когда искала работу, и ничего путного из этого не вышло, а вот объявления от прямых работодателей как раз помогли 2 раза найти мне работу и весьма неплохую. Еще остерегайся объявлений МЛМ-щиков или сетевого маркетинга - это фирмы, ничем не занимаются, только спамят эфир и отнимают время у попавшихся на их удочку людей. Как распознать? Обычно всю инфу грозятся выдать только на личном собеседовании, обещают большие деньги при минимуме требований к претенденту. Удачи Вам!!!
  #228  
Старый 15.09.2003, 16:40
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://privetparis.com/phpBB2/viewforum.php?f=6, Кик, еще сюда загляни, там есть ссылки русскоговорящих
  #229  
Старый 15.09.2003, 16:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, Малин, штаны с заниженной талией - воопче беда, здесь всё ими завалено, на фигуры никто не смотрит, главное - что модно..... Идёт такая фуфыра, а у неё два пузыря по бокам и что-то наподобе подушки спереди вываливается, маечка хруди прикрывает, хотя они сливаются или плавно переходят в талию, где-то посередине торчит серьга, кажется это место пупком называется. Вот тебе типичный портрет израильтянки ;-) Када я спрашиваю в магазинах брюки, с высокой талией, на меня смотрят как на сумашедшую и отправляют в магазины для пожилых и толстых. Ну и кто из нас с комплексами - по-видимому, я.

Поедем завтра мне тоже новый прикид с горя покупать - благо теперь времени дофига, было б ещё столько же денюжек. Эхххх!

Слуш, а для твоего роста это разве ненормальный вес? Ты придумываешь, Ягодка! ;-)
  #230  
Старый 15.09.2003, 16:44
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Мурушка. А с этими друзьями мы знакомыыы (млм, которые) - знаем, плавали. Я ж тоже када-то работу искала - ух они меня тогда достали!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger