Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 22.09.2003, 20:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Я на 10 неделе болела фолликулярной ангиной, с нарывами на гландах и температурой 39. Рассказываю, чем я лечилась, и что мне разрешила моя Смирнова - врач гомеопат:
1. ЦИТРОСЕПТ (не уверена, что у вас он там так называется). Это вытяжка из косточек грейпфрута. 10 капель на стакан воды и полоскать горло 3 р. в день. Очень термоядерно и помогает.
2. Биопарокс. Местный антибиотик - аэрозоль. Беременным можно.
3. Аспирин, но не шипучий желательно, а обычный.
4. Полкание травами (календула, шалфей, ромашка).
5. Полоскание содой с солью.
6. Водочный компресс на горло.
7. Раствор серебра. Заказывается по рецепту в аптеке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 22.09.2003, 20:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тебе трехмерное или обычное узи делали? Поздравляю с мальчиком!!! Женихи нам нужны ) А мы все вечера любуемся на свою девочку, перекатали с кассеты фильм на комп и любуемся ) Бесстыдница она - ноги раздвинула и давай своей фабержой хвастаться ))
  #223  
Старый 23.09.2003, 00:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, спасибо! А с серебром что делать? У меня стоит

флакончик, я все думала- куда бы его приспособить:-).

Все остальное выполняю в точности, кроме биопарокса (не знаю есть ли тут он), и вместо аспирина выпила тайленол (он же парацетамол).

Надеюсь, выживу!
  #224  
Старый 23.09.2003, 00:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, спасибо! А с серебром что делать? У меня стоит

флакончик, я все думала- куда бы его приспособить:-).

Все остальное выполняю в точности, кроме биопарокса (не знаю есть ли тут он), и вместо аспирина выпила тайленол (он же парацетамол).

Надеюсь, выживу!
  #225  
Старый 23.09.2003, 07:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!)))Продолжайте в том же духе))

Вопросы относительно твоего "меню":

-в какой дозировке альдомет? Допегит был в качестве варианта? Мне назначен допегит, но у меня, увы, врач никакой.((( Поэтому и интересуюсь возможными вариантами.

- тебе же аспирин отменяли? А теперь в какой дозировке?

110на70 постоянное или было на момент УЗИ и допплера? У меня такое только вечером или утром, не вставая с кровати.
  #226  
Старый 23.09.2003, 07:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про теромядерное уже сказали. Мне сказать нечего-

-сама сижу и конспектирую)))Ты чай с лимоном как пьешь? Надо лимона ( или добавить лимонной кислоты) в чай столько, чтобы было прилично кисло( я так понимаю, что получается что-то типа дезинфицирующего раствора), а потом уже это питье в прикуску с медом или сахар в стакан. Только вот мед должен быть качественным.
  #227  
Старый 23.09.2003, 07:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как решаете проблему с йодом? У меня в "Элевите" его нет.(-)

  #228  
Старый 23.09.2003, 07:31
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мед у нас свой (уничтожаю остатки), а чай я пью так,

пустой, с лимоном вприкуску, вот сейчас передо мной стоит целая тарелище, думаю, на ночь хватит:-).

Т сбиваться не хочет, зараза, так и держится в районе 37,5...Надеюсь, завтра полегчает.

Спасибо всем за советы!
  #229  
Старый 23.09.2003, 09:06
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счас я дома и пошла посмотрела:))) Ментоклар.

Это и раствор для ингаляции и можно прикупить к нему сам ингалятор (емость).Пользуюсь этим лет пять )(правда для ребенка сначала это было чересчур - поэтому покупала обычную сместь для ингаляции, есть в любой аптеке. Но для себя пользовалась ментокларом. Условие - сначала наливаете горячей воды полемкости - потом капать несколько капель раствора - и сразу дышать - скипидар выветривается быстро, он прочищает все на свете)) - а потом уже действуют другие масла, находящиеся в составе) Мариш, еще вспомнила шикарное средство (ну на мой опыт, конечно) - обычная трава солодки (только не раствор, что продают, а именно трава) - это не только великолепное отхаркивающее, но и читала где-то повышает иммунитет. Так моя доча так его полюбила, что просит его заваривать вместо чая. Мы зимой бывало им завтракали)) Но он сладковатый привкус имеет, не всем нравится. В любом случае, не знаю, может мне повезло, но как только я перешла вот на такую систему, то никаких средств, никаких даже микстур от кашля не покупала ребенку (где-то лет с пяти, раньше пользовалась). А еще вместо всяких капель носовых, типа нафтизин, пользуюсь только пиносолом (там тоже практически одни масла). Главное условие, наиглавнейшее, взять простуду тогда, когда она еще не взяла вас. Тогда все эти народные средства и помогают. А потом, уже лечись не лечись - все равно уже простуда вас взяла и идет немного другая схема. Пишу и вспоминаю)) Как только начинается легкое недомогание или не пойми что в организме, как только чувствую себя невыспавшейся, хотя для этого не было оснований - стараюсь сесть на лимоны побольше или на аскорбинку и доче дозу увеличиваю. И еще. Если кто-то рядом все-таки запростыл (например доча), за кучу принимаю все эти народные меры - для профилактики.
  #230  
Старый 23.09.2003, 09:11
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налекс, извини, а что у тебя с давлением??? И с венами.

Не праздный вопрос - у меня до родов поставили варикозное расширение вен малого таза - и я немного парюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger