Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.10.2003, 11:34
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за сочувствие, но честно говоря , должна все-таки заметить, что меня абсолютно не унижают попытки задеть, ущипнуть меня) может я и правда, такая плохая, но вот этих ХА и проч. считаю изначально ниже себя.так ..забавно читать негатив, наблюдать как их все бесит. обижать я их не ставлю целью, но они вклиниваются везде - по сути дела и нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 03.10.2003, 11:37
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сразу видно, что вы не знаете структуру вузов. в мгу существует магистратура. и там пишут как раз магистерские диссертации.
  #223  
Старый 03.10.2003, 12:02
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажеться, что это вы его придумали, чтобы повыдергиваться, а есть вещи над которыми не смеются.
  #224  
Старый 03.10.2003, 12:04
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его не придумывала. и не писала. но вы можете считать как угодно. может по себе судите?
  #225  
Старый 03.10.2003, 12:05
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы что недавно МГУ закончили?
  #226  
Старый 03.10.2003, 12:09
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

енто на каком факультете в МГУ магистратура? или какого МГУ уж тогда, а то их много стало в последнее время
  #227  
Старый 03.10.2003, 12:22
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык и восполняйте под своим ником. Чего застеснялись то?

щас еще кто нить кроме меня придет и тоже самое скажет, и окажется, что не щучка всех достала, а Вы своими доебками до щучки. Упс.
  #228  
Старый 03.10.2003, 12:42
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щучка просто эпатажный персонаж, это роль, которая рассчитана на, то чтобы вызывать интерес или доставать, как вы выразились, она сама это о себе высказала доступными ей по стилю формулировками: "..забавно читать негатив, наблюдать как их все бесит. обижать я их не ставлю целью, но они вклиниваются везде - по сути дела и нет"
  #229  
Старый 03.10.2003, 12:51
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пост был не Вам, solvejg, это важно. Почему Вы на него ответили (кроме "захотелось")?

если хотите, скажу : Вы если и выходите за рамки весьма условной политкорректности, то не трусите делать это под своим ником. Хотя лично мне читать противно, а не весело, ну, я и читать больше не буду, это просто конечно. :-)

потом, щучка не есть эпотажный персонаж, она вам КАЖЕТСЯ эпотажным персонажем, а мне так не кажется - ничем не хуже и не лучше пишет, чем все остальные персонажи. Поэтому не вижу причин делать из нее Чучело. Т.е. Вы как бы делайте, тут запретить не возможно, но Вам возразят.
  #230  
Старый 03.10.2003, 13:11
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

МГУ Ломоносова, факультет ИСАА
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger